Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Гостевая » Предложения/вопросы/жалобы


Предложения/вопросы/жалобы

Сообщений 81 страница 100 из 392

81

Вельхеор

Я конечно пинимаю, что когда кто-то бесстыдно что-то плагиатит, то это вызывает, мягко говоря, неприятное ощущения. Но всё-же, на первый раз, стоило просто её заставить переделать анкету, наказать или заблокировать. Но выдавать АЙПИ, это уже крайние меры.

0

82

И кстати, откуда у вас этот дизайн?

-1

83

Не собираюсь регится. написал(а):

Я что-то не дохожу. вы что, утверждаете, что эта анкета . радуги на том форуме тоже плагиат? и та, кто его сплагиатила, здесь тоже?

*воздел глаза к потолку* Я этого не утверждал. Что-то еще?
Маркус,

Не собираюсь регится. написал(а):

И кстати, откуда у вас этот дизайн?

Из гениальной головы дизайнера

0

84

Не собираюсь регится.
Уважаемый пользователь! В гостях себя так не ведут. Получили что хотели - идите лесом! И скажите спасибо, что у Вельхеора золотое терпение. Я бы с вами по-другому разговаривал...
Не говоря уже о том, что глупо с вашей стороны регистрироваться с таким ником.
Маркус
Согласен про Ip, хотя ниче страшного не случилось...Данная просьба выдать ip - сплошной выпендреж. Ничего они с ним сделать не смогут

Отредактировано Клевер (09-07-2010 22:09:58)

0

85

Не собираюсь регится. написал(а):

Я ничего с айпи не делаю. Не предпочитаю пользоваться чужим.

ахахахахахахаххахахахахахха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

86

Клевер
Я хочу разобраться, а вы молчите.
Я приду завтра, и тогда мы всё с этой историей выясним до конца.
Вельхеор
ксати, я знаю ещё один форум с таким же дизом.

-1

87

Не собираюсь регится. написал(а):

Клевер
Я хочу разобраться, а вы молчите.

Я понимаю, что у вас подростковый кризис только начался, но, все-таки, если вы приходите на форум с требованиями любого характера, не стоит забывать о вежливости.

Не собираюсь регится. написал(а):

Вельхеор
ксати, я знаю ещё один форум с таким же дизом.

Вы сначала со своей персоной разберитесь, ага?)

0

88

Уважаемая Администрация форума. Вам пишет химера, но имени пока не скажу. У меня два вопроса.
1. Какие виды фурри сейчас принимаются?
2. Посмотрел список запрещённых авторов и увидел автора DarkNatasha. Почему её арт есть в картинка на вашем форуме, если она запрещена? В Фурри.info я увидел её арт. Это меня просто гложет любопытство, ничего более.

0

89

1. Любые виды. От динозавра до мухи, гибриды разрешаются.
2. Этот автор мог дать разрешение на размещение этой работы у нас. Про это знают Клевер или Вельхеор.

0

90

Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация)
Хотелось бы уточнить некоторые вопросы:
- кого больше- Фридомов или Латинов?
- доступны ли профессии для фурри, или они не работают.
- я прочитала, что городок Латин цивилизованый, но...на сколько? То есть он мини-мегаполис или городок деревенского типа?

0

91

1. Кого больше мы не знаем
2. Доступны професси такие как: воин, фермер и что-то в этом роде...
3. Скорее деревенского типа. Но мобилок, плееров и дискотек у нас нет.

0

92

Роксана
Ммм..как жаль.
А так хотелось остатся.

0

93

GB
Так в чём проблема?

0

94

Всем фурри привет

0

95

Всё сижу и думаю, зарегестрироваться ли?

0

96

Никка, конечно регистрируйся!

0

97

Ладно, пошла регистрироваться.

0

98

Никка, ждём!

0

99

У меня возник только один вопрос: Можно регистрироваться, например одиночкой, тоесть обязательно надо быть в каком нибудь племени?

0

100

... написал(а):

У меня возник только один вопрос: Можно регистрироваться, например одиночкой, тоесть обязательно надо быть в каком нибудь племени?

В племени быть необязательно. На нашем форуме можно быть и одиночкой. У нас уже их 6 .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Гостевая » Предложения/вопросы/жалобы