Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01


Flud v.01

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Ну ниче...я еще Клио откапаю и сюжет начнем =)

0

922

Какой-нибудь)) там их много напридумывали)

0

923

Рад представиться. Я Ардарик. Мои рисунки славятся на одном знатном фурри-форуме. =) Нет я не хвастаюсь. И ещё одно дельце: у меня такое ощущение что здесь много моих знакомых с одной подобной форумной ролёвке по фуррям. Может кто меня узнает? Меня тамошний админ забанил.

0

924

Ардарик, ну что ж) welcome!
Гм, ну может узнаешь кого...) Ранее этот форум был по Котам-воителям, а ща у нас произошла перестройка =)
А за што забанил?)

0

925

Не приятная история. Всё начилось с того что я немного покритиковал их КАРЯВА. Ну они ополчились на меня говорили что я из себя художника возомнил. Завязалась драка которую ни кто из нас так и не распутал. И ещё я там рассказик постил он по фуррям эротического характера, но все эти сцены я вырезал, чтоб туда выложить...  им всё равно не понравилось. Поспорили поспорили, а админ злая "Ксенита" взяла да забанила.

0

926

ты точно он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И админка не злая,это ты её довел!!!!!!!!!!!!!!!!

0

927

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!СПАСИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

928

он будет потоянно разводить флуд по всем темам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если он не исправится я сойду с ума................и повешусь........*пошла готовить висилицу*

0

929

прощай жизнь...........*уже залезла на стул*

0

930

Местная Администрация! Спасите меня! Я же как злая собака ща с цепи сорвусь! Они опять про старое! А Ксенита мне написала "Связаться с Ватом" И как я с ним свяжусь!? У меня нету информации что б с ним связаться! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КРОВОПИЙЦИ! Почему!? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРОСИТЬ ЭТУ ТЕМУ!? Что вы ко мне теперь то привязались!?

0

931

И ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ПО МОЕМУ ЗДЕШНЕМУ НИКНЭЙМУ!!! ЯСНО!? Гррррррррррррррр...

0

932

Ардарик, распиши по пунктам:
Кто?
Где?
Когда?
Зачем?
Что сделал?
И желательно без лишних знаков восклицания и капслога.

0

933

Так вроде всё стихло...
На всякий случай Кейт и Алиса меня знают. Я был на подобном(Но хуже) сайте посвещённом ролевой игре по фуррям, был модератором. "Из князи в грязи" Не хочу что бы из за того случая они меня ещё и здесь доставали. А то - мой пост (Я представился), так Кейт сразу орать и замахиваться восклиц. знаками.

0

934

Ардарик, аааа)) Вот что ты за птица =)
Не боись, у нас местная администрация такая же) А твои сообщения во флудильнях надо на цитаты разбирать XD
Уговор только - в ролевых темах не флудить =))

Кэйт, чем тебе этот милейший человек не угодил?))

0

935

Ну спасибо. Только лучше не человек, а Фуррь. =) Мы же нелюди! Пусть и не особо внешне......

0

936

Кэйт
Хватит истерить) На форум пришел интересный человек, ниче плохого не вижу. Правила не нарушал, участников не оскорблял. Конструктивной критики в твоих сообщениях нет, поэтому успокойся и продолжай радоваться жизни

+1

937

Просто он на том форуме меня МАЛЕНЬКО вывел из себя.ТТы даже не знаешь о чом он только и говорил!*слезла со стула,сняла висилицу и пошла прямо на Клевера* :D

0

938

Да... весенние обострение запоздало =)
Хе хе хе....

0

939

^^

0

940

Есть ИКЕЯ - нету денег!
Нету денег - есть идея!
Есть идея - да не та,
Значит грабить нам пора!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01