Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01


Flud v.01

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Леара

Должно быть сказывается летний синдром. Все поразъехались кто-куда. Думаю к концу лета (началу осени) они вернутся.  :)

+1

962

Маркус, да я тоже так думаю.
Все почему-то считали, что летом будет народу много, а оказалось, наоборот народу больше зимой...

0

963

Лето в этом году адское , если ехать то сразу на север.

0

964

Ага, а если денег нет, то можно лето в холодильнике переждать.

0

965

А лучше сразу в морожильнике, эффективнее)

0

966

Согласна с вами)

0

967

Самая лучшая работа на лето это разгружать мясо в БОЛЬШОЙ холодильник! Я бы даже от зарплаты отказался!

0

968

Жалко, нет такой работы - купаться на море и есть мороженое... И рекламировать его таким образом.

На такое я тоже согласна без зарплаты.

0

969

Всем живым привет!) Я снова с вамиииии
*эхо во все темки*

0

970

Вельхеор
И тебе того же)

0

971

Вельхеор написал(а):

Всем живым привет!) Я снова с вамиииии
*эхо во все темки*

Привет!
Слушай, в какой области ты живёшь? (Интересно просто, куда наше высокое правительство Путин в этот раз едет и с какой целью)

0

972

Леара, чорд. О_о сначала хотел поинтересоваться, откуда ты знаешь, но потом вовремя вспомнил XD склеротик блин
Рязанская область. Вообще он едет куда-та там на ГРЭС, но и к нам в город с проверкой XD

0

973

Вельхеор написал(а):

Леара, чорд. О_о сначала хотел поинтересоваться, откуда ты знаешь, но потом вовремя вспомнил XD склеротик блин

Никакой ты не склеротик. Я иногда даже забываю, какой вопрос задала.

Вельхеор написал(а):

Рязанская область. Вообще он едет куда-та там на ГРЭС, но и к нам в город с проверкой XD

Повезло... Я помню, к нам президент приезжал, так все камешки на мостовых вылизали, лозунги повесили...
"весело" у вас, наверное...

0

974

Леара написал(а):

Никакой ты не склеротик. Я иногда даже забываю, какой вопрос задала.

XD это ты сейчас так говоришь...)) просто ты еще не вникла во всю глубину моего склероза

Леара написал(а):

Повезло... Я помню, к нам президент приезжал, так все камешки на мостовых вылизали, лозунги повесили...
"весело" у вас, наверное...

хых. подлизы Т_Т
в такую жару куча народу работает(

0

975

Вельхеор написал(а):

XD это ты сейчас так говоришь...)) просто ты еще не вникла во всю глубину моего склероза

Ну, кое-кого ты недооцениваешь, а кое-кого унижаешь в глазах у подчинённых.

Вельхеор написал(а):

хых. подлизы Т_Т

А мы-то тут причём? В наш район президенты не катаются, у них другая работа

Вельхеор написал(а):

в такую жару куча народу работает(

Ага, и мечтает об отпуске на море... Или в Антарктиде

0

976

Леара написал(а):

Ну, кое-кого ты недооцениваешь, а кое-кого унижаешь в глазах у подчинённых.

*разводит руками* ну извините, да и подчиненных к слову сейчас не наблюдается. Нихотят они подчинятся и свалили все XD

Леара написал(а):

А мы-то тут причём? В наш район президенты не катаются, у них другая работа

та как высшее начальство колобком катиться, так все вылизывают. А как нет, - живите как хотите.

Леара написал(а):

Ага, и мечтает об отпуске на море... Или в Антарктиде

и не говори....целое лето дома бы просидел, да путевка выпала в лагерь....как глоток свежего воздуха, хотя все равно как собака с высунутым языком бегал. жарко(

0

977

Вельхеор написал(а):

*разводит руками* ну извините, да и подчиненных к слову сейчас не наблюдается. Нихотят они подчинятся и свалили все XD

Да уж..

Вельхеор написал(а):

та как высшее начальство колобком катиться, так все вылизывают. А как нет, - живите как хотите.

Ну, это у нас постоянно, сколько я новости смотрю... Нет, уже не смотрю... Надоело слушать, как милицию (нормальную, русскую) они Несусветный мат, который писать нельзя в полицию переименовывают.

Вельхеор написал(а):

и не говори....целое лето дома бы просидел, да путевка выпала в лагерь....как глоток свежего воздуха, хотя все равно как собака с высунутым языком бегал. жарко(

А я по самой жаре в Питере круги нарезала... Лучше бы меня туда зимой отправили... *Разглядывает новый дневник с зарисованной первой страницей*
Но свежий воздух у меня в избытке, я в деревне живу

0

978

*с телефона, поэтому не цитирую.

к скрытому тексту: правильно. Хотя такое отношение надоедает(

О.о а вот это я что-то прослушал. Капец, полный плагиат запада о.О ни ума, ни фантазии...

Ну в Питере не так жарко, как в московской и рязанской областях. Та чуток прохладнее все равно)
С экскурсиями ходила?) В Питере куча интересного, жаль я был там один раз всего. Осенью. За три дня чего мы только не повидали - и солнце, и дождь, и снег XD забавно было

0

979

Вельхеор написал(а):

О.о а вот это я что-то прослушал. Капец, полный плагиат запада о.О ни ума, ни фантазии...

Я читала кмментарии на форуме, где это обсуждалось - там чуть не в каждом сообщении критика. Это в оставленных. А что было в удалённых?!
К тому же это повлечёт за собой большие затраты и кучу бумажной волокиты.

Вельхеор написал(а):

Ну в Питере не так жарко, как в московской и рязанской областях. Та чуток прохладнее все равно)
С экскурсиями ходила?) В Питере куча интересного, жаль я был там один раз всего. Осенью. За три дня чего мы только не повидали - и солнце, и дождь, и снег XD забавно было

В то время, как я там была, в Питере была самая высокая температура по России.

По экскурсиям много не ходили, в основном сами. Интересно Было... Мы видели только 3 дождя и солнце-солнце-солнце-жара-жара-жара...

0

980

Леара написал(а):

Я читала кмментарии на форуме , где это обсуждалось - там чуть не в каждом сообщении критика . Это в оставленных. А что было в удалённых?! К тому же это повлечёт за собой большие затраты и кучу бумажной волокиты

Лучше бы лишний раз пролетели над горящими лесами и потушили бы, а не такой ерундой занимались Т_Т дэбилы

Леара написал(а):

В то время, как я там была, в Питере была самая высокая температура по России.

Да ладно? Какая температура была?

Леара написал(а):

По экскурсиям много не ходили , в основном сами. Интересно Было... Мы видели только 3 дождя и солнце-солнце-солнце-жара-жара-жара...

XD
Развод мостов видела? Эрмитаж? Дворцовую площадь? :)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01