Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01


Flud v.01

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Вельхеор написал(а):

Лучше бы лишний раз пролетели над горящими лесами и потушили бы, а не такой ерундой занимались Т_Т дэбилы

По-моему, почти вся страна одного с тобой мнения. У многих просто складывается мнение, что правителям нечего делать.

Вельхеор написал(а):

Да ладно? Какая температура была?

Приближалась к 40 градусам по цельсию.

Вельхеор написал(а):

XD
Развод мостов видела? Эрмитаж? Дворцовую площадь? :)

Видела.
Только, блин, на разводе мостов телефон сглючил... И в Петергофе тоже, гад мелкокалиберный...

0

982

Леара написал(а):

По-моему, почти вся страна одного с тобой мнения. У многих просто складывается мнение, что правителям нечего делать.

ага, но молчим и ждем че же наше правительство дальше придумает...) а может в Американскую республику наконец переименнуемся?))

Леара написал(а):

Приближалась к 40 градусам по цельсию.

что? это самая высокая в России? Я тут под 48 с ума сходил, а синоптики еще стебутся.. "Ожидается похолодание до 37 градусов" ага, похолодание блин Т_Т

Леара написал(а):

Видела.
Только, блин, на разводе мостов телефон сглючил... И в Петергофе тоже, гад мелкокалиберный...

у меня фотик тоже на разводе глючил) вся техника сговорилась.
а на Петергофе не побыли =( жаль(

0

983

Вельхеор написал(а):

ага, но молчим и ждем че же наше правительство дальше придумает...) а может в Американскую республику наконец переименнуемся?))

Проще сразу отдать страну под власть США и стать провинцией Америки... Неужели не понятно, что запад и Россия - несовместимые вещи?!

Вельхеор написал(а):

что? это самая высокая в России? Я тут под 48 с ума сходил, а синоптики еще стебутся.. "Ожидается похолодание до 37 градусов" ага, похолодание блин Т_Т

На тот момент да. Я ведь оттуда 2 недели как вернулась.
Ага, в гробу мы видели такое похолодание...  *чёрный юмор* Скорее бы зима... В первый раз её с таким нетерпением жду!

Вельхеор написал(а):

у меня фотик тоже на разводе глючил) вся техника сговорилась.
а на Петергофе не побыли =( жаль(

Но вообще было здорово. Хотя мне больше Пушкино понравилось.

0

984

Вельхеор написал(а):

вся техника сговорилась.

От жары сейчас всё глючит.

Леара написал(а):

Приближалась к 40 градусам по цельсию.

Это ещё что, у нас в Киеве и 42 было.

Вельхеор написал(а):

Я тут под 48 с ума сходил, а синоптики еще стебутся.. "Ожидается похолодание до 37 градусов" ага, похолодание блин Т_Т

48?! Да весело вам. но по мойму 37 по с равнению с 48 всё таки чу чуть но похолодание. Хотя всё равно жарко...

Леара написал(а):

Скорее бы зима... В первый раз её с таким нетерпением жду!

А я её всегда жду... у ми днюха в Феврале. х)

0

985

Мэлани написал(а):

От жары сейчас всё глючит.

Что верно, то верно. Даже мозги, и те плохо работают...

Мэлани написал(а):

Это ещё что, у нас в Киеве и 42 было.

В моей деревне у нас 45 на солнце... Ужас... Мороженого нет вообще, всё раскупают мгновенно...

Мэлани написал(а):

А я её всегда жду... у ми днюха в Феврале. х)

А у меня в августе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 13 числа в 13 часов и 13 минут... В пятницу в этом году... Скоро тортик буду печь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

986

Леара написал(а):

А у меня в августе  13 числа в 13 часов и 13 минут... В пятницу в этом году... Скоро тортик буду печь...

Везучая!)
А у ми 17 числа.)

0

987

Добрый всем вечер.

0

988

Клио
Привет! давно не виделись. По мойму... вроде всё лето.)

0

989

Мэлани
Да...давно, я тут практически всех не видела, кроме Роксаны и Катишь .

0

990

Клио
Понятно... как дела?

0

991

Клио, привет

0

992

Леара написал(а):

Проще сразу отдать страну под власть США и стать провинцией Америки... Неужели не понятно, что запад и Россия - несовместимые вещи?!

а что?) идея. надо Медведеву сказать))

Леара написал(а):

На тот момент да. Я ведь оттуда 2 недели как вернулась.
Ага, в гробу мы видели такое похолодание...  *чёрный юмор* Скорее бы зима... В первый раз её с таким нетерпением жду!

кстати зиму тоже необычную обещают) жутко холодную х)

Мэлани написал(а):

От жары сейчас всё глючит.

йа тоже глючу...) хуже техники

Леара написал(а):

В моей деревне у нас 45 на солнце... Ужас... Мороженого нет вообще, всё раскупают мгновенно...

а у нас вентиляторы с кондиционером XD

Леара написал(а):

А у меня в августе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 13 числа в 13 часов и 13 минут... В пятницу в этом году... Скоро тортик буду печь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

вот это класс)) =) отличилась)
Клио, солнышко наше!!!! ты жива!!!! где же ты пропадала?))

Клио написал(а):

Да...давно, я тут практически всех не видела, кроме Роксаны и Катишь .

О.о Роксана появляется время от времени, а Катишь давненько тут не было.

0

993

Вельхеор написал(а):

О.о Роксана появляется время от времени, а Катишь давненько тут не было.

Могу из этого судить что Клио тоже давненько не было...

0

994

Привет всем! И я не куда не уезжал! =)
Вчера траву жжог! Горит так горит!!! А ель в лесу!!! Вау! ОГОНЬ!!!! ПЛАМЯ!!! МВАХАХАХА!!!))))

0

995

Мэлани написал(а):

Понятно... как дела?

Вроде нормальные.
А у тебя?

Леара написал(а):

Клио, привет

Привет

Вельхеор написал(а):

Клио, солнышко наше!!!! ты жива!!!! где же ты пропадала?))

Жива. А пропадала я везде, где только можно)

Вельхеор написал(а):

О.о Роксана появляется время от времени, а Катишь давненько тут не было.

Да Роксану найти можно, а вот Катишь действительно редко появляется, но всё таки нахожу)

Мэлани написал(а):

Могу из этого судить что Клио тоже давненько не было...

Ну да, я сюда практически не заходила, да и толком не кто не появлялся. Кроме Маркуса, он тут каждый день был и ещё несколько игроков.

Ардарик написал(а):

Привет всем! И я не куда не уезжал! =)
Вчера траву жжог! Горит так горит!!! А ель в лесу!!! Вау! ОГОНЬ!!!! ПЛАМЯ!!! МВАХАХАХА!!!))))

И опять же привет)
Всё так подробно описал х)

0

996

Клио написал(а):

Ардарик написал(а):

Привет всем! И я не куда не уезжал! =)
Вчера траву жжог! Горит так горит!!! А ель в лесу!!! Вау! ОГОНЬ!!!! ПЛАМЯ!!! МВАХАХАХА!!!))))

И опять же привет)
Всё так подробно описал х)

Так вот кто у вас там лесы поджигает. х)

Клио написал(а):

Вроде нормальные.
А у тебя?

Не плохо. *вспомнила сестру опять злобнывйф смех* х)

Клио написал(а):

Ну да, я сюда практически не заходила, да и толком не кто не появлялся. Кроме Маркуса, он тут каждый день был и ещё несколько игроков.

Я на даче была по этому не могла заходить. Ща на неелю приехалаЮ, а потом с предками в отпуск до 29. Так что так... *вздохнула*

Кстать, Вель, Леара, КПК отменяется, я так и не поняла почему папа долго что-то объяснял по этому поводу. Но зато мне сообщили что там есть интернет-кафе, так что если прорвусь, зайду пару раз.)

0

997

Ардарик написал(а):

Привет всем! И я не куда не уезжал! =)
Вчера траву жжог! Горит так горит!!! А ель в лесу!!! Вау! ОГОНЬ!!!! ПЛАМЯ!!! МВАХАХАХА!!!))))

О.о вот мы и нашли зачинщика пожаров в России!) Бей его =))

Клио написал(а):

Да Роксану найти можно, а вот Катишь действительно редко появляется, но всё таки нахожу)

передай ей привет и пусть а форум заходит)

Мэлани написал(а):

Кстать, Вель, Леара, КПК отменяется, я так и не поняла почему папа долго что-то объяснял по этому поводу. Но зато мне сообщили что там есть интернет-кафе, так что если прорвусь, зайду пару раз.)

ага, чувствую что прорываться некогда будет. отпуск все-таки...)

0

998

Вельхеор написал(а):

ага, чувствую что прорываться некогда будет. отпуск все-таки...)

Ну да. Но если будет свободная минутка... *строит планы* х)

0

999

Мэлани написал(а):

Ну да. Но если будет свободная минутка... *строит планы* х)

*ехидно щуриться*

хых, я написал 100 сообщение х)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Flud v.01