Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя II


Амбар Ячменя II

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Привет Полёвка!сказала я.

0

922

Кот очнулся от своих размышлений.-Я здесь на ночлег устраивоюсь.Но если это место занято тобой то я могу уйти. без обычной твёрдости в голосе сказал он.

0

923

Кот говорил каким то странным,дрожащим голосом.//Она умерла, она умерла...// эта фраза мелькала в его голове.

0

924

можешь остаться.ответила я и легла на верху

0

925

ну что как у тебя складывается жизнь в сумрачном племни?-спросила я Ночь

0

926

Вдруг кот сказал еле слышно.-Она умерла...Её больше нет!Меня здесь больше ничего не держит! и кот както странно перекосил морду и побелел.

Отредактировано Янтарь (21-01-2010 22:19:27)

0

927

вроде нормально..ответила я

0

928

Янтарь лежал с широко открытыми глазами, боясь их закрыть и стараясь не моргать и смотрел в одну точку.

Отредактировано Янтарь (21-01-2010 22:21:51)

0

929

я спать ответила я и заснула

Отредактировано Ночь (21-01-2010 22:21:30)

0

930

я поняга что говорить больше не о чем поспешно вскочила и ушла из амбара

0

931

Кот всё ещё помнил предсмертные слова Теры.-Она умерла.Просто так!Я не виноват!!!Не виноват! и он с воем выскочил из амбара.

0

932

Черный кот зашел в амбар и в раздражении прыгнул на солому.
//Какая она высокомерная, эта бывшая предводительница!// - думал он

0

933

Привет!сказала я и зашла в амбар..Она совсем офигела!прорычала я и пнула кусок сена..

0

934

Кот слегла улыбнулся.
Думаем об одном и том же.... - протянул он запуская лапы и солому. - Мне кажется звездные предки не давали ей благословения и тем более девять жизней

0

935

Я села и сказала:Звёздные предки выбрали и Звездоцапа-ужасного убийцу!Ну и особенно её племя не одобрели предводители!Это оскверняет память племени Ветра!

0

936

Звездные предки в последнее время совсем слетели с катушек - хмыкнул Вихрь. - Интересно она там конец света еще не предсказывали?

0

937

Дауж!усмехнулась я..А почему твоя подруга приследует тебя?

0

938

Какая? - приподнял брови Вихрь.

0

939

Стрела конечно!сказала я..Ну..Вернее умершая подруга..

Отредактировано Ночь (22-01-2010 13:34:12)

0

940

Аа.... она - протянул он. - Там была такая дурацкая история...
Вихрь поудобнее улегся на соломе и начал рассказ
Она была влюбленна в одного кота...а он ее игнорировал. И вот один раз она призналась ему в лювби, а он с насмешкой сказал ту фразу, которой ты ее прогнала. Стрела была тогда сама не своя. Дня три не выходила из палатки воителей, а когда к ней приходили целители истереичила и выгоняла их прочь - Вихрь немного помолчал. - Я был не в ладах с тем котом. Мы ненавидиле друг друга. А она вечно его защищала - Глаза черного кота сверкнули злобой. - Я вызвал его на драку у ущелья, как раз когда она была в палатке воителей. И он был сброшен вниз. Мной. Он умер. А она, после того как узнала это...тоже спрыгнула и теперь преследует меня во снах

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя II