Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Все ваши вопросы по форуму в эту тему :)

0

2

Можно меня в модеры или админы?
Опыт: 2 года. На трех ролевый админ. На пяти модер.

Отредактировано Хвостик (31-12-2009 21:40:05)

+1

3

Ничего себе!

+1

4

А как вставить картинку?

0

5

Не удивляемся! Людей как я меня не удивишь.

+2

6

А мне можно модератором? o.O

0

7

Спасибо что поменяли Помойку на Сосновый лес,но можно туда еще картинку вставить?У меня есть красивая картинка!

0

8

Галечница, посмотри в теме Наши фотографии. Там есть небольшая инструкция о том, как вставить картинки.

Если есть красивая картинка - выкладывай!

0

9

А можно меня модератором и я уже не котёнок, а оруженосец

0

10

Извини, Молния, но народу на должность модераторов уже хватает)
А насчет статуса.... Дело в том, что он будет менятся, смотря сколько ты сообщений наберешь. Если ты наберешь 20 сообщений, то статус сменится. Вот табличка:
http://s50.radikal.ru/i127/1001/88/6f7ce67190d7.jpg

0

11

Мне пришло сообщение то что я стала модератором а в списке меня нет :'( Что такое?

+1

12

Ночь, небольшое недорозумение) Все исправлено)

0

13

Белохвост,ты самый лучший адми!

0

14

Галечница, застесняла)  :blush:  Спасибо)

+1

15

А правды не надо стеснятся! :rolleyes:

0

16

А как уважение и позитив поднимать?

0

17

Да, как позитив и уважение поднимать, кажется я поняла как уважение, а как позитив

0

18

Да, как позитив и уважение поднимать, кажется я поняла как уважение, а как позитив

+1

19

А как уважение?

+2

20

Галечница, Молния, - http://i032.radikal.ru/1001/8c/73cba44a12ee.jpg
Видите у Ночи плюсик и минусик напротив уважения? Нажимаете ей плюс - у нее повышается уважение. Поднимать себе уважение нельзя. Только другим.
А позитив....Он зависит от того сколько плюсов вы поставите за уважение. Например Гость поставила плюсик Невидимке и мне. Значит у нее будет +2 позитива)

+2


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ваши вопросы