Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Вельхеор
Спасибо!)

0

102

Вридом? А где описание племени... хотя уже поздно....

0

103

Ардарик, описание племён можно найти в полезных ссылках (называется "кто такие фурри". Там во 2 сообщении в теме описание племён.)

0

104

Не могу найти списки племён.Где они находятся или я что то упустила?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

105

Филиция, поищите в таблице

0

106

Лень было создавать тему в обсуждениях, так что тут суждать будем)

1. Рассталкиваем всех и возвращаем играть
2. Надоел дизайн. Давайте сменим?
3. Ээ...пля, все забыл Т_Т
3. Мне надоело одному заполнять графы у пользователей. Надо создать тему, где юзеры будут просить профиль заполнить.
4. Объединить надо две темы. Эту и книга жалоб и предложений. Суть то одна, а по разным темам бегаем
5. Написать нормальные правила. Не только как оформлять пост, но и для форума.
6. Создать тему поиск партнера для игры. По лс некоторые кадры стесняются договариваться.
7. Добавить в шаблоне анкеты пункт связь, чтобы можно было достучаться если что.
8. Начать разрабатывать квест Маркуса

Половину я сам сделаю. Просто написал пока помню, а зайду с компа - начну творить. Так что насчет дизайна?

0

107

Еще есть предложение сделать полезные ссылки в виде облака тегов, шариком.

0

108

И еще время суток менять когда нам захочется Т_Т а то слишком быстро день бежит

0

109

Вельхеор написал(а):

1. Рассталкиваем всех и возвращаем играть

Самых активных в первую очередь. По нашим с Вельхеором соображениям это Клевер, Инфернол, Катишь, Некси, Крито, Эсланда.

Вельхеор написал(а):

2. Надоел дизайн. Давайте сменим?

Хмм... Можно. Мне тоже уже немного поднадоело.

Вельхеор написал(а):

3. Мне надоело одному заполнять графы у пользователей. Надо создать тему, где юзеры будут просить профиль заполнить.

Создадим, как только всех позовём. В этом же тех.разделе.

Вельхеор написал(а):

4. Объединить надо две темы. Эту и книга жалоб и предложений. Суть то одна, а по разным темам бегаем

Не горит, можно в последнюю очередь сделать. Но сделать стоит.

Вельхеор написал(а):

5. Написать нормальные правила. Не только как оформлять пост, но и для форума.

Это да. И следить за их соблюдением. А то и две строчки некоторым влом написать.

Вельхеор написал(а):

6. Создать тему поиск партнера для игры. По лс некоторые кадры стесняются договариваться.

Отстаёшь от времени, Вельхеор. Такая тема уже создана мной в отношениях и выделена как важная.

Вельхеор написал(а):

7. Добавить в шаблоне анкеты пункт связь, чтобы можно было достучаться если что.

Всеми лапами за. А то теперь думай, где кого искать.

Вельхеор написал(а):

Еще есть предложение сделать полезные ссылки в виде облака тегов, шариком.

мне, честно говоря, всё равно. Шарик не удобнее того, что есть.

Вельхеор написал(а):

И еще время суток менять когда нам захочется Т_Т а то слишком быстро день бежит

А о нём вообще кто-нибудь помнит? Мы в квесте уже несколько игровых недель торчим.

0

110

И ещё я бы стала строже проверять анкеты и задала в них минимальное количество строк для внешности и характера минимум 4 строки, для БИО - 6.

Объяснение, почему надо писать 4 строки, взято с форума Коты-Воители. Затмение Звёзд. Составила админ этого форума Поющая Звезда.

Неизвестный пользователь (я не стала писать ник того, кто задал вопрос) написал(а):

для чего надо писать в анках четыре строки

Чтобы создать наиболее полное о своём герое и о себе в том числе впечатление.

Давай рассмотрим это на примере внешности: Внешность авторская, принадлежит Поющей Звезде. Леара.

Крупная кошка. Но есть небольшие поправки: лапки у кошки очень маленькие и изящные, почти как у котёнка, а также не менее изящное телосложение. Длинные лапы, благодаря которым она успешно лазает и самое главное, грациозно слезает с деревьев. Мордочка у кошки точёная, широкий лоб ничуть её не портит. Длинные, пышные усы. Маленькие, вертлявые ушки, кирпичный нос тоже суётся куда не следует. Глаза у кошки весьма и весьма выразительны, янтарные с вкраплениями желтого. Шерсть у кошки длинная, лоснящаяся и очень сухая, а по сему стоит к ней прикоснуться, как она тут же пускает электрический разряд. Длинный хвост кошки частенько выдаёт её состояние - когда она счастлива, он похож на ламповый ёрш, а когда кошку мучают томления, он радикально облезает. Мускулатура развита умеренно, однако вкупе со своею ловкостью кошка даст отпор даже воину, гораздо большему, чем она.

При желании, я могла бы обойтись только выделенными цветом словами. Но разве так я создала бы о своём герое то впечатление, что передалось посредством полного текста?
К слову, у меня больше четырёх строк, потому что анкеты пишут не лишь бы чтобы приняли, а чтобы с душой рассказать о своём персонаже, которого, я надеюсь, любят.

Чтобы написать эти пресловутые "четыре строчки" надо:
1. Описать его телосложение, окрас, цвает глаз, особые приметы и т.д.
2. Приписать к этим описания их свойства, возможно, в разных средах.
Например:
Есть у нас Длинный хвост
Теперь напишем его свойства. Он ведь не только чёрный/полосатый/рыжий?
Длинный хвост кошки частенько выдаёт её состояние - когда она счастлива, он похож на ламповый ёрш, а когда кошку мучают томления, он радикально облезает
Видишь, как просто? И это полторы строки
У пресонажа должна быть изюминка, особая примета (или это ничем не выдающийся персонаж?).
Крупная кошка. Но есть небольшие поправки: лапки у кошки очень маленькие и изящные, почти как у котёнка, а также не менее изящное телосложение.
Это, конечно, не обязательно, но сразу выделяет твоего героя среди толпы других.
И самое главное: нечего не должно противоречить. В семь лун предводителем не станешь, целитель не может быть главным охотником в племени (это может быть только неиспользуемый талант) Белого кота вряд ли назовут Рыжиком. (Хотя, так могли его назвать в честь какого - то другого кота, но это следует пояснить. И это будет по - совместительству его особой приметой)

0

111

Леара написал(а):

Клевер, Инфернол, Катишь, Некси, Крито, Эсланда.

Эх, вечно я везде опаздываю. х) Но вообще я согласна и с Вельхом и с Леарой, народ надо будить, а то форум совсем загнётся.

Леара написал(а):

Хмм... Можно. Мне тоже уже немного поднадоело.

Дезайн сменить то можно, но не факт что он другим понравится. Впрочем, это решать не мне, я к этому дизу даже привыкнуть не успела, так что мне и так и этак нормально будет.)

И да ребят, если нужна какая то помощ говорите, я с удовольствие всё сдеаю, форум для ми это родное и святое так сказать.)

Отредактировано Мэлани (08-08-2010 12:10:51)

0

112

Мэлани написал(а):

И да ребят, если нужна какая то помощ говорите, я с удовольствие всё сдеаю, форум для ми это родное и святое так сказать.)

Мэлани, сейчас у всех одна работа - искать народ.

0

113

Леара написал(а):

Мэлани, сейчас у всех одна работа - искать народ.

Ну, это у всех форумов одна большая проблема! Лан, где реклама нашегот форума висит? Пойду рекламить.)

0

114

Мэлани написал(а):

Ну, это у всех форумов одна большая проблема! Лан, где реклама нашегот форума висит? Пойду рекламить.)

Наша реклама
Заранее тебе благодарна

0

115

Леара написал(а):

Заранее тебе благодарна

Всегда пожалуйста.)

0

116

Леара написал(а):

Самых активных в первую очередь. По нашим с Вельхеором соображениям это Клевер, Инфернол, Катишь, Некси, Крито, Эсланда.

Некси боюсь играть не настроена...

Леара написал(а):

Это да. И следить за их соблюдением. А то и две строчки некоторым влом написать.

Это да....чуть позже займусь Т_Т

Леара написал(а):

Отстаёшь от времени, Вельхеор. Такая тема уже создана мной в отношениях и выделена как важная.

точно отстаю....жара отупляет.... и где спрайт, когда он так нужен?

Леара написал(а):

А о нём вообще кто-нибудь помнит? Мы в квесте уже несколько игровых недель торчим.

нам простительно. форум почти сдох

Леара написал(а):

И ещё я бы стала строже проверять анкеты и задала в них минимальное количество строк для внешности и характера минимум 4 строки, для БИО - 6.

согласен. а подобное объяснение можно и самим написать и описать, чтобы не плагиатить

Мэлани написал(а):

Ну, это у всех форумов одна большая проблема! Лан, где реклама нашегот форума висит? Пойду рекламить.)

молодчинка!))) спасибо заранее)

0

117

Вельхеор написал(а):

молодчинка!))) спасибо заранее)

Опять таки всегда пожалуйста!

0

118

Вельхеор написал(а):

Некси боюсь играть не настроена...

Может, она и не согласится возвращаться. Она не очень любит фурри, тем более несовременных.

Вельхеор написал(а):

согласен. а подобное объяснение можно и самим написать и описать, чтобы не плагиатить

Я взяла это за нехваткой времени. Потом, конечно, сделаю другое, со своей внешности...

0

119

Леара написал(а):

Может, она и не согласится возвращаться. Она не очень любит фурри, тем более несовременных.

ага. она возвращения котов ждет

Леара написал(а):

Я взяла это за нехваткой времени. Потом, конечно, сделаю другое, со своей внешности...

оке) тогда с написанием внешности и объяснением на тебе.

сделал новый баннер. http://s39.radikal.ru/i085/1008/23/9c5c8f8ccfc5.gif

0

120

Вельхеор написал(а):

сделал новый баннер. http://s39.radikal.ru/i085/1008/23/9c5c8f8ccfc5.gif

Неплохо...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ваши вопросы