Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Детская


Детская

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

-Галька!Поговорить с мамой.-Помнишь ты к папе хотела пойти?Сказала ласково кошка.

0

22

-Галька не подходи к Ласточке, я не разрешаю. А 6 лун исполниться Гальке только через 2 луны

0

23

Да,мам!Еслс папа не приходит можно я пойду к нему?Пожалуйста!-попросила Галька

0

24

Кошка не какого внимания не обратила на Молнию.-Если захочешь приходи тебе будут все рады! сказала Ласточка.

0

25

-Галька я тебя не отпущу

0

26

Ласточка смотрела на Гальку.

0

27

-Но мама!Почему?-обиженно спросила Галька

0

28

-Мне надо с тобой поговорить. Помнишь я с тобой хотела поговорить?

0

29

Отпустит!К папе надо видь в гости ходить?Кошка улыбнулась утешая Гальку.

0

30

Да,помню!-ответила Галька-Ну давай поговорим!

0

31

-Давай поговорим, а потом я посмотрю можно тебя отпустить или нет. Иди ко мне в пещеру предводителя.-сказала кошка. А когда Галька ушла Молния окинула злобный взгляд на Ласточку.(в тему пещера предводителя)

0

32

Ладно Галька если мама отпустит приходи а,то у меня тоже дочка ждёт.Сказала кошка и вышла из детской.

0

33

Кот стоял как вкопанный и когда Ласточка, Молния и Галька уши упал на пол.

0

34

Ласточка подошла к Костяку.-Что случилось?Спросила Ласточка.

0

35

Костяк вскочил.
-Что ты тут делаешь? Между прочем приходить на чужую территорию неправельно и наказуемо!

0

36

А ты тогда что делаешь на чужой территории?Спросила спокойно кошка.

0

37

Кот вздохнул.
-Если ты забыла, то напоминаю! Мы с этой кошкой были в одном племени и она сестра моего друга!

0

38

И что!-Ты вчера ушёл когда родился котёнок.Сказала Ласточка и легла.

0

39

-Какой котенок? - кот сделал вид удивления.

0

40

Твоя дочь!Сказала Ласточка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Детская