Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Детская Речного племени


Детская Речного племени

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Очень! котёно кивнул.

0

42

Очень!Ласково сказала кошка.

0

43

Что очень? Тая непонимающе посмотрела на Ласточку.

0

44

Ласточка промолчала.Кошка перевела тему.-Кушать не хочешь?Спросила Ласточка.

0

45

Мам,расскажи что нибуть! попросила Тая

0

46

Нет, не хочу! Тая замотала головой.

0

47

Что ты хочешь именно услышать?Спросила кошка.

0

48

Что нибуть! котёнок лёг поудобней что бы слушать.

0

49

Я много чего могу рассказать.Только мне надо узнать что ты именно хочешь знать!Ласточка легла рядом.

0

50

Ну...А что ты знаешь про племена? котёнок глянул на Ласточку.

0

51

Про племя!И тут у кошки в памяти промелькнуло всё произошедшие здесь.Всё началось как она была маленьким котёнком.Как она увидела смерть Камня в тот день и увидела Звездоцапа самого зловещего кота.Как по погибла её мать.-Когда я была ещё маленькой как ты,я жила здесь.Наша предводительница пятнистая Звезда объяденилась с племеним Теней,и оно стало называть Тигриным.Но Звездоцап предвзошёл всех приделов и просто не довал места Пятнистой Звезде.Но потом его убили.Племена стали жить спокойно.В те времена было мало еды племена голодали  наше спасение было рыба.Но потом родилась ты и скоро нашей предводительницей будет Невидимка.

0

52

Понятно! сказала Тая.-Мам, я проголодалась!

0

53

Ласточка вышла из детской и назад пришла с крупной мышкой.-Держи!Сказала кошка ложа мышь перед Таий.-Хочешь ещё что-нибудь услышать?Спросила кошка.

0

54

Тая быстро съела мышку и спросила.-Я видела здесь кошку чёрную,но не Ночь.Кто это?

0

55

Какая кошка?Спросила непонятно Ласточка.-А это была Тера.

0

56

Тера?А ты про неё что нибуть знаешь? спросила Тая

0

57

Нет!Тера одиночка.Сказала Ласточка.

0

58

а-а.А она плохая и злая? спорила Тая

0

59

Она добрая.

0

60

Мам, а ты уверена? Тая вспомнила амбар

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Детская Речного племени