Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » палатка целителя Грозового Племени


палатка целителя Грозового Племени

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

пошли шикнула я

0

42

Привет!сказала я.Я просто учуела ваш запах и решила посмотреть что сдесь творится!Я вскочила и побежала за Полёвкой..

Отредактировано Ночь (20-01-2010 14:10:26)

0

43

Листвичка зашла к себе в палатку, перед тем, как пойти к Высоким скалам. Ей нужно было убедиться, что здесь всё хорошо.

0

44

Листвичка посидела немного у себя в палатке и пошла к Высоким Скалам.

0

45

Листвичка зашла к себе в палатку и села перед входом.
Вот и сбывается пророчество- с тоской подумала целительница

0

46

привет листвичка!-сказала я входя в палатку

0

47

у меня уже была первая тренировка с Огоньком он держался молодцом!-выпалила я на одном дыхании

0

48

Хорошо! Я рада- улыбнулась Листвичка, стараясь скрыть беспокойство

0

49

Я тихо прошла против кустов и сунула мордочку в палатку целителя:Полёвка!крикнула я.

0

50

Ночь!- казала изумлённо Листвичка
Можешь не прятаться, здесь никого нет, а я не сдам.

0

51

Спасибо!Сказала я и зашла в палатку целителя..Листвичка,я тебя именно хотела о кое чём спросить...

0

52

да Ночь?-сказала удивлённо я как ты здесь очутилась?и что тебя привело?

0

53

О чём ты хотела меня спросить?- изумлённо спросила Листвичка

0

54

Понимаешь,Пёрышку я немогу сказать потому что он сразу полетит к папе поэтому я хочю спросить..Почему Звёздные предки приходят ко мне хотья я не целительница?

0

55

Ночь, не важно, что ты не целительница. Важно то, что ты можешь понять, что тебе хотят передать, и использовать это по назначению.- сказала Листвичка и, немного подумав, сказала: Или если тебе просто важно это знать

0

56

-Но они ко мне часто приходят и разговаривают со мной!ответила я.-иногда просто разговаривают!

0

57

Они всем говорят так, чтобы ты могла понять, и тогда, когда тебе это нужно. И именно к тебе, так как ты могла лучше всех влиять на ситуацию.

0

58

-Но ведь привет и как дела это же не пророчество???спросила я..-очень глупые вопросы!

0

59

Листвичка вскочила с подстилки, и побежала в палатку Синей Звезда

0

60

Остролистая впервые за несколько месяцев вновь оказалась здесь//всё осталось как было даже запах тот же//

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » палатка целителя Грозового Племени