Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Третий Междуплеменной Совет


Третий Междуплеменной Совет

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Галька необычайно тихо сидела рядом с сестрой...

+1

102

Синяя Звезда так почему мы не можем просто поменять название племя огня на племя ветра-сказала полёвка и села на соё место

0

103

-Он просто смотрит на нашу ситуацию и высказывает свое мнение!

0

104

//Вихрь// в памяти кошки всплыли его черты.//Что он делает?// подумала она и подошла ближе.

0

105

Ладно! Давайте сделаем племя Огня племенем ветра, и забудем!!! - фыркнула Синяя Звезда. Ей уже порядком надоела эта история.

0

106

Ты кровавая кошка. Кто- кто а ты точно не имеешь понятия о Звездном племени
Зло ответил Вихрь, прожигающим взглядом взглянув на Молнию

0

107

-А от куда ты знаешь, одиночка?

0

108

А ты одиночка, значит, тоже не имеешь на это права! А она теперь не кровавая кошка, она ушла из племени

0

109

Галька, вот мне влетит! Я же с Вихрем поздаровалась! Она не знает куда мы ... Ну ты поняла!-прошептала Беляша на ухо Гальке

0

110

-Все равно она имеет черное прошлое! И в душе она останется Кровавой кошкой!

0

111

Слушайте, может, пора уже закончить этот спор?

0

112

А откуда ты знаешь, что у неё на душе? Мысли читать научилась? И вообще, почему вы судите о том, чего не знаете?

0

113

То что ее изгнали из племени, ничего не значит! Так же любая шавка может заявить что ей приснились звезды!
Кот кивнул Синей Звезде.
Племя Огня перестает существовать и Совет заканчивается

0

114

Молния смотрела на Вихря зверинным взглядом
Во первых. Уже не кровавая
Во вторых. Не ты а Вы
В третьих. В Звёздное племя я всегда верила, потому что не признава что кровавое племя не верило в звёздных предков

0

115

-Не бойся!-ответила Галька-Если влетит тебе,то и мне тоже!-прошептала кошечка

0

116

-А ты прям знаешь? - возмутилась Невидимка.

0

117

И впраду!Сказал ЧернозвёздМне кажется что всё уже решено!

0

118

Короче, делайте, что хотите! Хватит говорить об одном и том же!- сказала Синяя Звезда и села на скалу.

0

119

Кот засмеялся и взглянул на Молнию.
У тебя гордости черезчур много, мышеголовая! Ты меняешь свое мнение, как подстилки у старейшен!

0

120

-Синяя Звезда права! Даваете переведем тему и расскажем о новастях в племени.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Третий Междуплеменной Совет