Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя III


Амбар Ячменя III

Сообщений 561 страница 580 из 608

561

Будьте приятно удивлены , но я в Грозовом-рассердился оруженосец

0

562

Что?ты же ушёл в сумрачное!

0

563

Да, действительно! - поддержала Остролистую Снежная Буря.
*Огнегрив, в теме новый лес ты просился в сумрачное, туда и записан*

0

564

Это долгая история

0

565

Ласточка вошла в амбар.Кошка махнула хвостом в знак приветствия и стала высматривать мышей.

0

566

кошка фыркнула.Не знает, куда хочет...
Тогда расскажи её, мы послушаем! - сказала она как можно спокойнее

0

567

Не важно какая!-Прошипела Остролистая-Ты ушёл в сумрачное!Туда тебе и дорога,хотя это решать не мне!

0

568

кошка вздохнула.
Ну так где твоя история, Огнегрив? - сказала она спокойно. Она решила не говорить ему, что она предводительница Грозового племени.

0

569

Если хотите , то и уйду- крикнул кот и выбежал из амбара так далеко , что его догнать никто не смог

0

570

Я думаю суровые холодные ветра,и болота не пришлись тебе по вкусу  и ты.....-но тут остановилась и запнулась

0

571

кошка фыркнула.
Ладно, придёт ещё, тогда я с ним и поговорю... - сказала она негромко

0

572

Ласточка посмотрела на мышь и потом на убегающего Огнегрива.-Бедный котик.Сказала кошка и вернулась к мыши.

0

573

Как ты думаешь Буря может не стоило так на него наезжать?

0

574

кошка не пошла догонять Огнегрива, решила, что незачем.

0

575

Думаю, не стоило. - сказала кошка.
А ему стоило думать перед выбором. Ладно, если вернётся, я разрешу ему вернуться в Грозовое племя, если поверю...

0

576

Я не знаю Буря мне кажется что он может быть лазутчиком,но сдругой стороны я не думаю что кот может предать племя в котором родился......

0

577

Кто знает, что у него на уме... - задумчиво сказала Снежная Буря.
Но в любом случае, пока он НЕ грозовой кот. Может, когда-нибудь он им и станет, но пока он в племени теней

0

578

//я всё больше убеждаюсь в том что мне надо идти к лунному камню

0

579

Остролистая... Я думаю... Может, нам сегодня сходить к Лунному камню? Звезды сказали провести посвящение немного погодя, чтобы племя меня приняло, а оно меня приняло... - неуверенно сказала Снежная Буря.

0

580

Извиняюсь что вмешиваюсь в разговор но камень ведь раскололся.Не уверенно сказала Ласточка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя III