Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя III


Амбар Ячменя III

Сообщений 581 страница 600 из 608

581

Он соединится скоро... К тому времени, как мы туда дойдём - сказала Снежная Буря уверенно.

+1

582

А....понятно.Потом Ласточка хотела вернутся к мыши но переспросила.-Как соединится?

+1

583

Я не знаю Буря....Мне тоже надо сходить к лунному камню в последнее время у меня накопилось много вопросов.... можно пойти и посмотреть как там обстоят дела

+1

584

Да мне кто нибудь объяснит как он соединится?Спросила ещё задумчивее кошка.

0

585

Он уже соединился!Звездные предки восстановили его с небольшим изменением - подняла голову Снежная Буря.
Пойдём, посмотрим, что там сейчас - предложила она

0

586

Остролистая побежала за Бурей

0

587

Тень забежала в амбар и поздоровалась с присутствующими. Кошка села недалеко от выхода.
Чего новенького? - улыбнулась она.

0

588

Привет...
Ласточка вышла из амбара и пошла за кошками.

0

589

Кошка заинтересованно покосилась на Ласточку и пошла за ней следом

+1

590

Полёвка пришла в Амбар после хорошей охоты

0

591

Ласточка пришла в Амбар и легла в сене как всегда.

+1

592

зевнув Полёвка увидела ласточку которая свернулась колачиком лежала около чего-то синего от которого пахло двуногими
-Ласточка!!!-крикнула я

Отредактировано Полёвка (20-04-2010 21:49:23)

0

593

-Ласточка подняла голову и увидела Полёвку.Её взгляд был на что-то устремлён.Ласточка обернулась и увидела что-то синее и непонятной формы.Кошка вскочила и приблизилась к Полёвке.-Полёвка что это?

0

594

Львиногрив без настроения, переступая усталыми лапами зашёл в амбар. Теперь он одиночка, а раньше был глашатаем... Неужели всё в мире так быстро меняется и уходит... Львиногрив учуял двух воительниц, но не обратил на них внимания. Он прилёг на свежее сено и янтарными глазами взглянул на старое окно.

0

595

Ласточка я точно не знаю то помойму это шкуры двуногих!-шёпотом сказала Полёвка

0

596

Ласточка только махнула головой.-Но в амбаре не бывает Двухногих и они не чего не оставляют.

0

597

но тогда что это?-недоумевающе спросила полёвка

Отредактировано Полёвка (22-04-2010 21:25:46)

0

598

Львиногрив посмотрел на двух кошек.
-Шкуры двуногих, шкуры двуногих...- ворчал он про себя.
Он встал, отряхнулся и грустно пророкотал:
Ох. Привет воителям...

0

599

-Кошка посмотрела на Львиногрива.-Привет Львиногрив.Поздоровалась Ласточка.

0

600

Львиногрив улыбнулся.
-Давно я тебя не видел.
Он повернулся и увидел кошку рыжего цвета шерсти.
-Её зовут Полёвка?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Амбар Ячменя III