Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

эээ,  я только не давно начила читать котов-воителей. Неделю назад. Сейчас 4 читаю

0

22

крутобок могу дать сылочку на групу в контакте там есть тема тест по КВ где участники задают такие вопросы что раз тебя эти вопросы убивают то там от тебя и мокрого места не осталось бы))))))))))))

0

23

Луна, незнание не освобождает от ответственности XD

0

24

Луна быстро продвигаешься
я прочитала все выпущенные книги от корки до корки каждую по 5 раз +спец издания

0

25

я читал последнюю книгу 3 года назад..надоело) единственное, что прочитал бы, книгу "Потерянный воин" о возвращении Крутобока...но на английском читать не хочется...

0

26

я активно слежу за выходом книг когда выйдет книга "Потерянный Воин" я тебе напишу

0

27

ОК =) ИМХО последняя интересная книга была "Битва за лес", она же лучшая во всей серии..остальное даже читать не интересно было =\

0

28

мне очень понравилась книга битва за лес а сейчас вышла очень интересная книга длинные тени правда если не прочитать предидущие книги ничё не пнятно

0

29

вот кому интересно http://en.wikipedia.org/wiki/Warriors_(novel_series)
у нас очень мало книг выпущено..здесь полный список (и заодно трилогия про крутобока Graystripe)
при желании все оригиналы на английском можно найти в нете, а если вы форумом объединитесь, можете переводить их сами досрочно

0

30

Кста как можно заметить, точный перевод серии "Воители" =)))

0

31

дам.............

0

32

На самом деле в процессе много интересного можно узнать) у меня например есть вопрос : "Чем надо накуриться, чтобы перевести graystripe как Крутобок?" :D

0

33

я проситала одно спец-издание. там их 2

Отредактировано Луна (23-02-2010 17:03:28)

0

34

XD))))я бы перевела это совсем по другому

Отредактировано Остролистая (23-02-2010 17:07:03)

0

35

Крутобок,а размещать информацию в объявлениях могут только админы или модеры тоже могут?

0

36

Последния книга из 3 цикла-Затмение. Скоро выйдет второй путеводитель-Герои племён. А первый уже вышел-секреты племён(я прочитала)

0

37

Модераторам нельзя

0

38

неа последняя из вышедших длинные тени

0

39

Блин не коты-воители, а сумерки

0

40

Я уже прочитал 14 книг серрии Коты-Воители.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Ваши предложения