Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода


Плато снежного холода

Сообщений 181 страница 200 из 267

181

Черный кот взглянул в ту сторону, куда смотрел одиночка и раздраженно фыркнул.
//Подслушивала...//

0

182

Грива тоже стала белой.Теперь Алфи нельзя было увидеть и даже если и увидят то не узнают.

0

183

Так что делать?Я просто хочю помочь!

0

184

//Мне всё ранво что думают обо мне коты!Мне важней что думает обо мне мой народ!// думала кошка.

0

185

Видела эту кошку? - обернулся кот к Ночи. - Она теперь в курсе наших планов. И неподалеку могут находится еще много таких  кошек
//Или даже волков...// - добавил про себя Вихрь.

0

186

(а чего она заблокирована?)

0

187

Я посмотрела вслед кошки и сказала:это же та зашишетнеца волков!

0

188

(О_о не знаю.)

Да, скорее всего она. Но она ушла...

0

189

КАк ты думаешь она что то услышала?спросила я...

0

190

Все - лаконично отозвался Вихрь

0

191

Мне кажется то что она нам не помещает если будем действовать быстро!сказала я вставая

0

192

Все равно ждать придется два дня - махнул хвостом Вихрь.

0

193

Кошка спокойно встала и ушла. //Если я выйнраю турнир, то я останусь вожаком навсегда!Я обязана выйграть!И сейчас мне не до них!//

0

194

да стойте вы!!!! почему такое отношение7? и Вихрь правильно сказал. что Звёдные предки ещё неизвестно скажут, может позволят с еёстаей договориться хоть как-то!!!

0

195

//И я выйграю!// думала кошка уходя.Татуировки снова стали красными, а грива чёрно белой.

0

196

-И мы волки никуда не уйдём! крикнула кошка, а потом прибавила -Если я конечно выйграю...

Отредактировано Алфена (30-01-2010 11:55:14)

0

197

И опустив голову, кошка медленно начала удалятся.

0

198

//Хотя врядли я выйграю!НО я должна попытаться!// думала кошка уходя

0

199

-Я сломаюсь ещё в предворитльном туре! успокаивала себя кошка.-Но я постараюсь!Я должна!

0

200

-А второй тур?!У всех будет группа, а у меня?!Что я одна на трёх идти буду?!Ну уж нет!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода