Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода


Плато снежного холода

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

Уйдете...как миленькие... - прошипел Вихрь.
Осталось дождаться полнолуния...

0

202

И кошка окончательно скрылась.

0

203

-Если я проиграю, а я точно проиграю,то мы тчно никуда не уйдём!А турнир уже скоро! крикнула кошка.

0

204

-А сейчас мне надо готовится! крикнула кошка и отошла от них, так что ни она их, ни они её не видели.

0

205

В любом случае уйдете - пожал плечами Вихрь.

+1

206

Кошка села и попыталась сосредоточится.Но как только она закрывала глаза ей являлась картина её поражения.

0

207

Кошка вскрикнула от ужаса.Открыв глаза она убедилась что ей точно не выйграть турнир!

0

208

К Алфи приближался волк весь в зелёных татуировках. Я твой следующий противник, буду наверное!
-О, нет! кошка ужаснулась.А волк медленно пошёл назад.

0

209

-А давай приверим сейчас кто сильнее?! смело предложила кошка волку.

0

210

-Прекрасно! весело сказал волк.-Начинай!

0

211

-Коты могут увидеть или пострадать! равнодушно сказала кошка.

0

212

-Ну и что?!Они всё ранво узнают! Кот закрыл глаза.Вдруг его татуировки загорелись зелёнвым, а глаза стали ярко зелёные.

0

213

И волк сделал прыжок к тому месту где сидели коты.

0

214

- Стой! татуировки кошки загорелись, а глаза стали кроваво-красные.

0

215

-Инфернол, уходи!Или просто отойди! крикнула кошка.

0

216

Вихрь с презрением посмотрел на кошку и волка и махнув хвостом пошел в сторону леса
Идемте, тут нечего делать - фыркнул кот

0

217

Волк усмехнулся.Зачем они тебе?Они всего лиш коты! и волк сделал прыжок прямо в Инфернола.Но Алфи быстро бросилась наперерез волку.

0

218

Волк легко сбросил Ночь с себя.Затем волк быстро налетел на Алфи и та еле не упала.

0

219

Я посмотрела на кошку и пошла за Вихрем

0

220

-Ну и идите!И без вас справлюсь и выйграю! и кошка налетела на волка, но волк создал какоето поле и кошка просто отлетела.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода