Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода


Плато снежного холода

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

-Инфрнол, иди с ними!ОНи же твои друзья! крикнула кошка еле поднявшись на лапы.

0

222

инфернол вздыбил шерсть и бросился на Альфену. сбив её с ног Не подоходи. я не хочу чтобы ты пострадала!!! Крикнул он и сам прыгнул на волка, располосава ему когтями морду Давай же шавка. иди сюда!!! его шерсть засверкала и арстрепалась на ветру Неподхади, ты тоже мой друг и я не хочу, чтобы ты пострадала!!!!!

Отредактировано Infernol (30-01-2010 12:20:57)

0

223

Волк усмехнулся. Прощайся, со своими друзьями! и бросился на кошку.Но в последний момент, он свернул и ударил кошку сзади.

0

224

Волк легко сбросил Инфернола с ебя и его раны зажили. Алфи, это не групповой бой!

0

225

-Что ты делаешь, Инфернол?! с ужасом крикнула Алфи.

0

226

Защищаю друга!!! зашпел кот. поднимаясь на лапы, в его глазах заполыхал огонь ,он открыл рот из котрого полился золотой дымок. залечивая раны кота и он снова прыгнул на волка, намереваясь выцорапать глаза тому

0

227

Я остановилась и посмотрела назад но вдруг перед глазами всё потемнело и я потеряла сознание...

Отредактировано Ночь (30-01-2010 12:25:30)

0

228

инфернол отскачил от волка. стораясь. чтобы тот его неранил. поджав под себя одну лапу, злобно зашипев, загородоив собой кошку Давай же заячий хвотс. удобно нападть наа девушек. а от меня бежишь поджав хвотс???

0

229

Волк спокойно отбросил Инфернола. Ты, котяра, не вмешивайся! и волк бросился на Алфи.

0

230

Я очнулась и непонемая что это было набросилась на волка и совсей силы укусила его в шею так,что на морду Ночи брызнула волчья кровь

0

231

Инфёернол бросился к волку и сбил того с лап .прыгнув тому на живот. и располлосава когтями животи Не смей её трогать шавка!!!

0

232

//Да сколько у него инергии?!// думала кошка.Вдруг кошка вскочила.//Ударю на всю мощь!// Кошка ринулась вперёд и уже нельзя было понять то кошка или красная комета.Алфи вихрем налетела на волка и от отлетел на десять метров и вырубился.Татуировки волка перестали гореть.Алфи села.Сильно болела голова.Кошка упала без сил.

0

233

Волк лежал. //Она победила!Но как?// и волк потерял сознание.

0

234

Я села и стала отмывать мордочку от крови..

0

235

Волк быстро очнулся. Ты сама виновата! и волк пытался зажечь татуировки. не старайся!У тебя нет инергии! сказал только что прибывший кот.Кот тоже был в татуировках.Он схватил волка за загривок и кудато потащил.

0

236

да кто вы такие???спросила я гледя на кошку..что это за узоры???

0

237

-Я выйграла!Я! Алфи была в восторге, но подняьмся она не могла.-Жаль что это не официальный бой!

0

238

Кот выпустил волка. -Мы?Шаманы!А больше тебе знать не обязательно!И передайте Алфи, чтоб она искала себя команду для второго тура!Я думаю она пройдёт! и кот скрылся с волком.

Отредактировано Алфена (30-01-2010 13:15:37)

0

239

-А ты кто? крикнула кошка коту. Какая разница!

0

240

-Мы сражаемся за право быть вожаком!Вожаком главной стаи! объяснила Алфи.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода