Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода


Плато снежного холода

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

инфернол подошёл к кошке. устало плюхнувшись рядом с ней в снег Ну как ты?? И что это было такое7??

0

242

Кот бросил волка и опять прибежал. Давай расскажи им все наши тайны!И не забуть что у тебя нет инергии, а у меня есть! злобно скаазал кот.

+1

243

Сражаетесь?спросила я.так ты волк?

0

244

-Это?Сражение!И я не волк!Я кошка!

0

245

инфернол швырнул снегом в морду незнакомого кота Замолчись. я тебе непозволю тронуть её и бросать тут угрозами!!!

0

246

Кот злобно смотрел на Алфи. //Только скажи ещё одно слово про поединки и тебе не жить!//

0

247

А откуда у вас такие узоры?

0

248

Алфи в первый раз улыбнулась. -И нечиго меня по телипатии запугивать!

0

249

-Татуировки?Это знак что мы шаманы! кошка спокойно смотрела на кота. -Каждай может стать шаманом, если захочет, конечно!

0

250

Кот лукаво улыбнулся. -Алфи, не ври!НЕ каждый первый шаман!

0

251

Инфернол помахал лапкой и плюхнулся в снег. зарывшись в него носом Полный атас...

0

252

-Алфи завтра твой первый предварительный бой! кот сел.

0

253

Алфи встала. -Иди домой, Фа!

0

254

а как стать шаманом?спросила я.

0

255

Скоро подошёл и волк.Он сел рядом с котом.

0

256

-А зачем это тебе7Это очень опасно! сказала Алфи.

0

257

застрилите меня, а??? мяукнул Инфернол

0

258

я небоюсь опасностей!ответила я.

0

259

Кот вздохнул, поняв что на него не оброщают внимание и убежал //только тронь её дворняга и ты пожалеешь об этом// мысленно бросил Инфернол волку, что напал на Алфену, сверкая глазами и убежал

0

260

Алфи молча смотрела на волка и кота. -До поединка, Фа! и кошка ушла.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода