Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода


Плато снежного холода

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

Мне интересно что она этим от нас хотела добиться.... - задумчиво протянул Вихрь.
//И кто так мышеголовая кошка, что защищала волков?//

0

102

инфернол переодил взгляд от Вхря на Ночь, кинув в друга снегом .успокившись ,увидев что он не злиться больше но это не спецэфекты.... я сам слышал.. непойми что....

0

103

Кот увернулся и сверкнул глазами, взглянув на Инфернола.
И что ты слышал? - с любопытством поинтересовался кот. В голосе слышалась едва заметная злость.

0

104

Привет!- поздоровалась Снежная Буря Камень забыть не можете?- сочувственно спросила она

0

105

Вихрь не заметил, как к ним подошла Снежная Буря, потому что она почти сливалась со снегом и только зеленые глаза сверкали и выдавали ее.
Ага. Дурацкий камень, не правда ли? - махнул хвостом Вихрь.

0

106

Инфернол прижал уши. пихнув Вихря обратно в снег Эх и чего ты такой злой-то?? камень как камень ,чего он на тебя так подействовал, Вихрик??? Кот вскачил на лапы и принялся кругами носиться возле чёрного кота

0

107

Да. Столько шума из-за какого-то камня.- фыркнула кошка. И самое главное, что непонятно, сам камень волшебный, или это просто чья-то шутка?

0

108

Вихрь не спешил подниматься со снега и смотрел в небо.
Потому что это....фокусы старухи! И больше ничего! - выдохнул он и подгадав момент вытянул лапу, и Инфернол кругами бегающий вокруг черного кота, споткнулся и тоже полетел в снег.

0

109

Конечно шутка - фыркнул кот, не отрывая глаз от неба. Солнце начинало садиться. - Шутка этой шаманки и ничто больше!

0

110

Вот именно!кивнула я.И что она этим хотела нам сказать?

0

111

Снежная буря смотрела на котов.
И дался им этот камень!- подумала она, а вслух сказала:
Если это просто фокусы старухи, забудьте и про камень и про старуху. Нужны они вам больно...

0

112

Хотела посмеяться над глупыми котами, которые приняли все в серьез - махнул хвостом Вихрь.
Если это просто фокусы старухи, забудьте и про камень и про старуху. Нужны они вам больно...
Она меня разозлила - резко отозвался Вихрь.

0

113

Успокойся!сказала я Вихрю и улыбнуласьЭта же старуха!

0

114

Меня тоже это достало...- сказала Снежная буря. Было непонятно, что именно её достало

0

115

Ах так???? взвыл кот, поудобней устраиваясь в снегу. раскинув в стороны лапы ,сгребая побольше снега, мечтая месть устроить Но нам же нужно что-тс волками сделать и кажеться другого способа нет!!!!

0

116

Да всего лишь глупая старуха - согласился кот.
//Действительно чего я так взвинтился? Все-таки я тоже привык к старому лесу и смена обстановки нервирует
А Ласточка ей поверила - вдруг вспомнил Вихрь и поднявшись со снега, сел, обвив свои лапы хвостом.

0

117

Да, волки- это проблема...- Сказала Снежная буря задумчиво
Своими силами нам не справится, их там целая стая...

0

118

Вихрь лишь фыркнув, взглянув на друга.
Думаешь камень поможет справиться с волками? Вред! - убежденно воскликнул кот

0

119

Кто знает что у неё на уму!фыркнула я.

0

120

По моему там несколько стай - обреченно вздохнул Вихрь.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Плато снежного холода