Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

-Еще одно племя?-спросила Песчанка

0

42

Тут жили только 2 племени.Они нас убьют тогда.

0

43

Огнегрив сходим. Может нас не будет 3 дня. Ну что ты скажешь Огнегрив?

0

44

-Да,лучше я останусь в клане Снегов и ...-с болью в голосе ответила Песчанка

0

45

я думаю что дисскуссия окончена

0

46

давай

0

47

Мне жаль только одну кошку в Лунном клане- это Остролапку

0

48

я же сказал давай

0

49

( куда пойдём)

0

50

-Почему тебе ее жаль?

0

51

(куда идти)

0

52

( 4 дерева)

0

53

Я прибежала на путошь и отдышалась..Я села и стала ждать Вихря..

0

54

Черный кот неспеша дошел до пустоши. Оглядевшись, он хмыкнул.
Значит это вереск? В старом лесу он не произростал - заметил Вихрь, разглядывая растение

0

55

Тут всё не как в лесу..ответила я и легла на траву..теперь я не дочка предводителя,а простая ловчая..

0

56

Дочка предводителя это уже должность? - съехидничал кот. - Кстати, а где твой отец?

0

57

Это уважение!сказала я.он в нашем клане..Но всё равно большинство воинов племени теней подчиняются ему...

0

58

Чаще это подхалимство, а не уважение - немного помолчав, отозвался Вихрь. - Если войны Теней вступили в клан Снегов, то им придется служить Снегу, а не твоему отцу

0

59

Я пожала плечами и сказала:я же сказала то что некоторые!я лично подчиняюсь снегу!племя теней больше не существует!

0

60

Ты сказала большинство - напомнил Вихрь. - Да, лесных племен больше нет. И чем раньше каждый кот и кошка поймет это, тем лучше для него

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь