Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Нельзя жить прошлым - тихо добавил Вихрь

0

62

В этом ты прав..сказала я.началась новая жизнь и от неё никуда не дется..я посмотрела в глаза Вихря и сказала:наверное сейчас это чувствуют все..

0

63

Кто не хочет этого понять, вскоре почувствует вкус новой жизни на своей шкуре - жестко сказал кот. - Здесь будут проблемки посерьезнее, чем дома  Вихрь понял что сказал и быстро добавил. - Север всех меняет

0

64

Я это уже поняла..сказала я.ну..а ты рад что оказался сдесь?

0

65

Я тебе уже отвечал на этот вопрос - вздохнул кот, взглянув на Ночь. - Лучше тут, чем в затопленном лесу

0

66

Но а если бы всё оставалась на месте..Мы бы не остались там!!сказала я и усмехнулась:интересно,мы потеряем веру в звёздное племя..

Отредактировано Ночь (26-01-2010 00:17:17)

0

67

Это уже зависит от каждого - ответил Вихрь и лег рядом с кустиком вереска. - Не все лесные коты верили в звездных предков, но были вынуждены молчать. Если бы они на каждом углу выкрикивали, что Звездное племя это сказки для котят, от таких смельчаков вскоре отвернулось бы все племя
Черный кот отвел взгляд от Ночи и взглянул в сторону горы Снежного клана
А в клане Снегов это будет приветствоваться

0

68

Я вообще может сбежать отсюда..сказала я и глубако вздохнула.

0

69

Куда? - криво усмехнулся Вихрь. - Некуда идти

0

70

Зато есть куда убежать!ответила я и встала.необезательно в племя!можно найти подходящее место и стать одиночкой

0

71

Вихрь поднял на кошку усталые серые глаза.
Одиночке сейчас будет трудно выжить тут. Неизвестно, какие опасности тут еще есть. Клан хотя бы поможет, случись что-нибудь - медленно проговорил Вихрь. - В старом лесу одиночкам жилось хорошо, даже с территорий не выгоняли. А тут...

0

72

Я села и сказала:ты прав..У меня нету не малейшиго выбора..Я взглянула на Вихря и улыбнулась:а ты умеешь останавливать!

(Я спасть!допишу завтра!)

0

73

(спокойной ночи)

0

74

Почему же? Выбор есть всегда - отозвался кот.
А ты умеешь останавливать!
Вихрь усмехнулся после этой фразы.
Я просто привожу тебе факты. Выбор ты делаешь сама

0

75

Если нет выбора то конечно я останусь сдесь!сказала я.

0

76

Вихрь усмехнулся.
Выбор есть. Но он не всегда легкий

0

77

И похоже я наткнулась на него и натыкалась по всей своей жизни..ответила я и легла на траву..

+1

78

Если идти тяжело, значит ты идешь по верной дороге - философски заметил Вихрь

0

79

Я улыбнулась и сказала:да окуда ты столько ума набрал а?

0

80

Черный кот засмеялся после этой фразы
Из личного опыта - со смешком ответил он, поднимаясь на лапы.
Ты как хочешь, а я в клан - зевнул Вихрь.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь