Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Огнегрив убежал

0

102

Я загребла снег лапой и подкинула его, попав прямо в мордочку зазевавшейся Песчанке

0

103

Песчанка вытерлась от снега и в шутку бросилась на сестру...

0

104

Я отскочила назад от выпада сестры, и игриво припала к земле

0

105

инфернол вскачил на лапы и бросился за Огоньком. тихо и шутливо рыча ,намереваясь его поймать

0

106

Песчанка приземлилась на лапы и побежала догонять сестру...

0

107

Колючница прибежала на пустошь и начала охотиться...

0

108

кошка вышла на пустошь и увидела Колючницу.
Привет!- сказала она

0

109

Ночь пришла на вересковую пустошь и села на камне

0

110

Колючница посмотрела на белую кошку и тихо сказала:
-Ты меня знаешь?

0

111

Ты кто?спросила я гледя на кошку

0

112

-А с какой стати я должна перед тобой отчитываться?-нагло спросила кошка

0

113

КАк грубо!высокомерно сказала я и отвернулась от кошки

0

114

-Жизнь научила быть меня такой!-ответила Колючница

0

115

Ты ещё не знаешь мою жизнь а если расскажу то я имею право на тебя напасть!я подошла к кошке и сказала:ненатого напала!У меня характер хуже чем твой!Поэтому прикрой ротик если у тебя из ротика лезут плохие слова!закончила Ночь нагло улыбнувшись...

0

116

Коолючница посмотрела на кошку с безразличными глазами:
-Никто не в праве затыкать мне рот,особенно такие как ты...-кошка немного помолчала и продолжила-Ты строишь из себя кошку,которой хочется чтоб все думали что ты такая плохая и некто не может ничего с тобой сделать... -холодно ответила кошка

0

117

Я ровнодушно посмотрела на кошку и улыбнулась:неужели могут?Ты нечиго не понимаешь!И ты даже не знаешь с кем разговориваешь!я бросила всторону кошки песок означая что для кошки она никто и скрылась в густом лесу...

0

118

-Ты тоже не знаешь с кем разговариваешь!-сказала Колючница-Когда нибудь найдется тот,кто поставит тебя на место!

0

119

(Колючница,я уже ушла)

0

120

(А я сказала тебе в след!)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь