Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Маленькая Льдинка увидев что лапка Песчанки лежала рядом с её мордочкой, в шутку учусила наставницу, и когда хватка ослабла она сиганула на дерево!

Отредактировано Льдинка (14-02-2010 18:15:41)

0

142

Песчанка увидела что ученица пытается сбежать по деревьям и подумала:-Вот это ты зря!Я лазаю по деревьям лучше чем бегаю!-и кошка молнией взлетела на дерево и поймала Льдинку...

0

143

Льдинка выкрутилась, и полетела стрелой куда глаза глядят. :playful:-И ещё больше начала увёртываться.
Льдинка бегала зигзагом,(она знала что если двигаться так непредсказуемо тебя непоймают!!!!!)

0

144

Прыгая с ветки на ветку за Льдинкой,через какое то время Песчанка поняла тактику ученицы и в один наилучший момент прыгнула на Льдинку и обе кошки полетели в низ..

0

145

Льдинка увидив заорала-МЯЯУУУУ.Спаситееееееееее, пппааадаюююююююююююю. Льдинка преземлилась быстрее и сиганула  сиганула в лес духов!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Песчанка со всех лап бросилась за Льдинкой...

0

147

Прибежав на пустоши Песчанка стала ждать друга...

0

148

Кот бобежал за подругой и посмотрел на пкустошь сказав:а тут красиво!

0

149

-Да,мне тут тоже очень нравиться!-улыбнулась кошка

0

150

У тебя очень хороший вкус!сказал тот кошке

0

151

-Спасибо!-смущенно улыбнулась кошка...

0

152

кот подошёл к кошке и боиже и прошептал:ты мне нравишься...

+1

153

Песчанка неажидав такого от кота Песчанка оторопела и через несколько мгновений ответила-Ты мне тоже!

+1

154

Кот заурчал и прижался к кошке

0

155

(Извини мне пора)

0

156

(пока!)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Вересковая пустошь