Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

http://s006.radikal.ru/i213/1001/e1/f2f55b76e26a.jpg

*принадлежит Клану Снегов*


небольшой родник, берущий начало в вересковой пустоши. Ручей с прохладной водой втекает в горную речку     

0

2

Огнегрив сел у ручья и загрустил

0

3

К нему рядом подошёл Львиногрив

0

4

инфернол подбежал Огненогривику и осторожно ткнулся головой в его бок. обвив хвотосм Эй, ты чего такой???

0

5

Снежная буря подошла к ручью.
Привет!- поздоровалась она

0

6

Ты нечего не поймешь
ты ведь одиночка
там был весь мой дом

0

7

Привет- сказал Львиногрив

0

8

Здраствуйте... уныло мяукнул кот

0

9

Почему же не понимаю?? Инфернол лёг возле лап оруженосца, смотря в его глаза Пускай я и одиночка, но могу понять как это потреять всё

0

10

Почему все это происходит?

0

11

Кстати, Львиногрив, ты не знаешь, у вас в племени была рыжая кошка с белыми лапками? От которой пахнет травами?- спросила кошка Львиногрива

0

12

Там была все моя жизнь
считай что я потерял прошлое

0

13

Огнегрив уныло обвел глазами Снежную звезду

0

14

Ласточка пришла к ручью.-Привет!Поздоровалась кошка со всеми.

0

15

Привет-грустно сказал кот

0

16

-Что случилось?Спросила кошка.

0

17

Кому то может нечего терять
но я другое дело

0

18

Инфернол повалил ккотёнка на спину и навис над ним ,прижав лапу к его сердецку Разве прошлое потреряно?? оно у тебя в сердце, пока ты понишь, неозночает это всё, что потреняно всё!!!

0

19

Ласточка, ты не знаешь рыжую кошку с белыми лапками из леса, от которой пахнет травами?- спросила кошка у Ласточки

0

20

Ну ладно -немного повеселел кот

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей