Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Оруженосей встал и убежал.

0

42

Ласточка пришла к ручью и стала ловить рыбу.

0

43

Огнегрив прибежал первым

0

44

Что делать нужно

0

45

Вот смотри.Рыбу ловить просто.Высматриваешь рыбу,как только она будет рядом тихонько суёшь в воду лапу,и как лапа будет в воде резким движением выкидываешь её на берег.Ну а потом и глушишь.
А теперь смотри на работу.Кошка высмотрела рыбу и тихим и оккуратным движением опустила лапу.Рыба шелохнулась кошка выбросила её на берег и потом резким движением заглушила.Вот и всё!-
Странная рыба не когда такую не видела.Кошка понюхала и стала пересчитывать всю рыбу которую знает.//Не щука ,не карась,не окунь,не лещ,ЛОСОСЬ//Кошка с наслождением вздохнула.

Отредактировано Ласточка (25-01-2010 08:45:01)

0

46

Огнегрив попробовал поймать рыбку и он сьел её
вкусная рыбка

0

47

Да я сама не нарадуюсь.Я всю жизнь мечтала попробывать.//Лосось!Гдеже они были раньше?//Кошка опять вздохнула.

Отредактировано Ласточка (25-01-2010 08:46:53)

0

48

(Ласточка если ты никогда не видела лососей, то они могут достигать размеров с собаку. Ты подумай как такая рыбина поместится в маленьком роднике?)

0

49

Потом кошка встала и перелегла на камень с лососем.И начала вдохновенно его есть.

0

50

(А какая рыба в желудки!У меня будет тогда малёк)

0

51

(Лососи приплывают из морей в реки предолевая пороги и водопады. Чтобы наметась икру, но они не ходят в ручьи и уж обычная кошка не могла лапкой подцепить такую рыбину!)

0

52

(Поправка: не рыбу а,малька.Ну заплыл.)

0

53

Вот и ты  забыла о грусти Ласточка

0

54

Доев рыбу кошка подошла к Огоньку.-Ну как рыбалка?

0

55

-Пойдём сходим в какую-нибудь глушь?

0

56

прикольно
давай  пойдем  в снежый домик

Отредактировано Огнегрив (25-01-2010 09:01:33)

0

57

-Понравилось?Ну давай!Кошка встала и пошла к домику.

0

58

(Как икринка туда попала если течение идет в другую сторону? А уж если малек, то только с свой сотовый телефон. И уж поверь, это действительно очень большая рыба. А вот за настоящей рыбой вам идти на камни. Ты наверно видела как медведи рыбу на лету ловят?)

0

59

(Видела.!Только как ты говоришь настоящия такая рыбина на съест)

0

60

Огнегрив пришел к ручейку и начал лавить рыбу - почему никто не верит мне?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей