Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

и Огнегрив ушел в пустошь

0

62

Огнегрив пришел и начал ловить рыбу

0

63

инфернол подбежал к ручью. дерча в зубах здорового лосося и подсел к Огненогривику положив рыбину возле его лапок

0

64

Это мне-спросил Огнегрив

0

65

Тебе-тебе. ты вчера убежал, когда упал в воду, а я тебе рыбку поймал!!! Кот подпихнул рыбину к оруженосцу

0

66

Хочешь я тебе поймаю?
я могу

0

67

Инфернал я видел пророчество

0

68

Нет ,спасибо, чудо ненужно, я сытый!! Какое пророчество????

0

69

Во сне мне явилась кошка и сказала:Будет война между каланами и вам придется сражать со своими друзьями-сказал Огнегрив

Отредактировано Огнегрив (25-01-2010 18:16:02)

0

70

инфернол удивлённо вскинул брови, внимательно взглянув в глаза Огненогривика огонёк ,может это просто сон был. после ого как мы дома лишлись. такой сон привидился???

0

71

нет нет нет
я знаю что Кланы враждуют

0

72

Ну этого же избежать можно как-то?? остановить попытаться!!!!

0

73

Привет всем!сказал кот и вышел и з кустов...

0

74

война будет

0

75

Ты кто -сказал Огнегрив коту

Отредактировано Огнегрив (25-01-2010 18:31:11)

0

76

Листок..пожал плечами кот и вальвожно разлёгся на снегу..

+1

77

Инфернол неприязно посмотрел на нового прибывшего и отгородил от него оруженосца ,ложась с ним рядом, только в знак приветсвия махнув хвостомтише .не так громко. нужно что-топридумать и как с тим постуить!!!!

0

78

чего вы там шептешесь?лениво сказал кот

0

79

мммм, ничего, я еу рассказываю как от кошек правильно бегать нужно!!! Инфернол махнул хвостом

0

80

Кот непроивляя не малейшего интереса разлёгся на спине и стал петь:
Домашняя киска,
Поёт под окном!
Домашней киске,
Непренесли молоко!
Кот вызывающе посмотрел на Интернола и очень лениво моргнул..

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей