Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Ла ла ла
,про ла про ла!

0

102

(МУЛЬТИВОД!)

-1

103

через пять минут Бич был здесь и грозно посмотрел на Инфернола-ОПЯТЬ

0

104

Я тебе сказал Отстань от Огнегрива-крикнул Бич Инфернолу

0

105

(МУ-ЛЬ-ТИ-ВО-Д!

+1

106

Нет не я!!!! Фыркнул кот, сплёвывая кровь и сам прыгнул на Листика, злобно шипя Никаму нпозволено вредить этому котёнку!!!!!

0

107

А все понятно
МОЛОДЕЦ
а что нужно

0

108

(МУЛЬТИВОДММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

109

ЗАТКНИСЬ

0

110

(огнегрив ты мультевод!)

0

111

чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

112

(я пошел в другое место)

0

113

Ласточка пришла к ручью.-Опять дерётесь?

0

114

Шла к ручью, слыша злобные голоса. Поднажала
- Вчмдело? - спросила она, обозревая котов
  Не дожидаясь ответа, преспокойно прошла к ручью и попила. Потом снова обернулась

0

115

Ручей , ручей  прекрасно  одна  вода  вокруг. Я  расцарапаю  первого  которого  встречу  если  наступлю  в  ручей.

0

116

- Ну, не хотите, как хотите.. - сказала Рысь и утопала в лес за добычей

0

117

К  ручью  подошла  Анастасия  попила  и  быстро  убежала

0

118

К  ручью  подошёл  Алтай

0

119

Он  попил  и  лёг  возле  воды.

0

120

Анастасия  подбежала  к  Алтаю  но  он  спал. Анастасия  легла  за  ручьём но не спала.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей