Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни


Рыбные камни

Сообщений 461 страница 479 из 479

461

(Луна,хватит писать глупости!Не у всех шаманов сила как у меня,а ты вообще не шаманка!)

0

462

Ласточка спрыгнула с дерева и села у реки.

0

463

Потом Ласточка встала.//А не по шастать мне по всем территориям?//Подумала кошка и начала потихоньку удалятся.

0

464

Анастасия  пришедшая  от  снежного  домика  жадно  подскочила  к  воде, но  не  удержалась  на  скользком  камне  упала  в  воду. Господи не  везёт  же  мне, ещё  хорошо  что  я  плавать  умею. -  подумала  кошка  плывшая  к  берегу

0

465

Теперь  кошка  акуратно  подошла  к  воде  и  начала  лакать воду.  Есть  хочется- подумала  кошка. И  начала  охотится  на  рыбу.  Поймав  парочку  лососей  кошка  убежала  на  отдых.

0

466

Льдинка всё ещё зевала, ммм, мне бы подкрепиться.- произнесла уныло Льдинка.
Она вылавила рыбку и скушала!!! потом пошла на поиски наставницы!!!

0

467

Песчанка прибежала к Рыбным камням и стала ждать Рысь..

0

468

Прибежала почти сразу за Песчанкой.
  Тут между камнями увидела полёвку - и тут же цопнула её

0

469

Песчанка подняла над головою нос и начала принюхиваться,через мгновение она почувствовала какую то птицу,кошка тихими шагами шла по запаху и вот Песчанка зашла за камень и увидела птицу,ужасно похожую на лесного голубя,кошка напружинила задние лапы и прыгнула на нее...

0

470

Неплохо - сказала Рысь, которая сидела и смотрела в воду. Вот она увидела крупную рыбу, быстро подцепила её лапой, потом взяла за хвост и ударила рыбу об камень

0

471

-А где ты научилась ловить рыбу?-спросила Песчанка и вспомнила как ее отец Белохвост учил ее ловить рыбу...

+1

472

- Нууу... В детстве я была одиночкой, и родители меня учили - протянула Рысь

0

473

(Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я английский не сделала!!!!!!!!! Дую отседа - она у нас зверь(()

0

474

(Ну ладно,пока!)
-А меня учил мой отец!-ответила Песчанка и села над водой карауля рыбу....

0

475

(Блин, зачем я бежала - её сёдня в школе не было!!!!!! Уря!!!)
- Понятно...

0

476

Прибежала и стала ждать Грозочку

0

477

платина вышла к камням ,отовсюду сильно пахло котами ,и их запах был похож //хм кто эти коты?пойду ка я отсюда//

0

478

инфернол подбежал к комням, уютно н них устроившись .вернувшись в клубок ,накрыв голову хвостом, авно он не выходил залечивая раные после чёртового камня и куда его сила делась??? Кот наклонил голову, опустив в воду лапу и устл вхдохнул

0

479

инфернол поднялся и убежал

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни