Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни


Рыбные камни

Сообщений 81 страница 100 из 479

81

Лапы сами привели Вихрь сюда.
//Дожили...ветровой кот, который привык ловить кроликов, пришел на реку ловить рыбку...// - с возмущением думал Вихрь и запрыгнул на один из камней, торчащих из воды.
//Как там Иней и Ласточка ловили рыбу?// - напряг он память.
Черный кот замер и дождался, пока из воды выпрыгнет рыба и подцепив его когтем выбросил на берег. Затем, соскочив с камня, Вихрь лапой ударил рыбину и она перестала шевелится. Черный кот с наслаждением запустил в рыбу зубы.
//Ммм...//
Вихрь даже замурчал от удовольствия. Целый день не кушать! Тут даже рыба, еда речных котиков, покажется деликатесом.

0

82

Кошка молча села на большом камне.Из глаз кошки текли слёзы.Даже рыба не привлекала её...Хоть она и была голодна.

0

83

Докушав рыбку, кот довольно облизнулся и собирался уже было пойти искать Ночь, как замети Алфи. Кошка была явно не в лучшем настроении. Вихрь вздохнул и подошел к кошке.
В чем дело? - осторожно спросил кот

0

84

Привет!радосно сказала я.У меня хорошая новость!но тут я заметила Алфи и подошла к ней:что случилось?

0

85

//Вот и искать ее не пришлось...//
Что за новость? - с любопытством поинтересовался Вихрь

0

86

Мне вернули дракона!счасливо сказла я.Они меня поняли,и вернули!Я отдала омулет Лавине!

0

87

Вихрь поднял брови вверх
С чего это они так поступили?

0

88

Ну я им неможко рассказала всего..сказала я.

0

89

привет!!!! -сказала я вспрыгивая с дерева

Отредактировано Полёвка (03-02-2010 11:03:40)

0

90

Вихрь лег на землю и заинтересованно взглянул на кошку.
И что ты им рассказала? - хитро щурясь, спросил Вихрь

0

91

Сказала то что это часть меня!А они мне сказали про дракона!сказала я и вздохнула:привет Полёвка

0

92

//Кажется я видел ее на лесопилке...// - вспоминал кот, наблюдая за новопришедшей кошкой. - //Кажется ее зовут Полевка//
Привет - осторожно поздоровался Вихрь.

0

93

я вижу что сдесь очень серьёзный разговор-начала я -и я наверно буду мешаться сказала  я и развернувшись начала уходить

Отредактировано Полёвка (03-02-2010 11:08:58)

0

94

Разговор и вправду есть но если тебе надо ты можешь остатьсясказала я подруге

0

95

спасибо я не буду мешать только рыбку половлю а когда закончете позовите-сказала я и мохнула хвосом и садясь на камень

0

96

Крутобока проходил мимо и увидел много котов...От них ПАХЛО тайной...Крутобок подошел поближе и спрятался в колючих кустах
// Не лучшая идея // подумал воин в колючках

0

97

Ты умеешь ловить рыбу?усмехнулась и повернулась к Вихрю

0

98

представь себе раньше речные коты умели ловить рыбу но научиться просто и ..я запнулась и посмотрела на колючие кусты и почувствовала  странно знакомыый запах и вдруг вспомнила кому он пренадлежал-привет Крутобок!что тебя сюда привело?-спросила я у колючего куста

Отредактировано Полёвка (03-02-2010 11:24:08)

0

99

А ты знаешь то что подслушивать нехорошо????сказала я иповернулась к безтолковому коту

0

100

ээээ..я толком не знаю. Я просто искал хорошую компанию. Могу я вам помочь? - замяукал колючий куст

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни