Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни


Рыбные камни

Сообщений 101 страница 120 из 479

101

ну я думаю можешь ты можешь не подслушивать и вылести из куста или ты запутался?

0

102

Ночь, извини..Я знаю про дракона и хочу помочь- шепнул куст Ночи...//А ведь из меня выйдет отличный разведчик // Подумал кот и засмеялся

0

103

Откуда ты про него знаешь?????зашипела я и попятилась

0

104

Да мне и тут хорошо!)- сказал Крутобок, чувствуя, что весь его хвост в колючках и стесняясь вылезать на всеобщее обозрение

0

105

Мне сказала Ласточка..и я хочу вам помочь

0

106

Алфи ничего не слышала.Она просто безутешно плакала.

0

107

Заметив плачущую кошку, куст решил с ней поговорить Что случилось?

0

108

-Отстань!рявкнула кошка и в Крутобока полетел огненнный шар.Но тут он потух.Вдали показались Фа,Клэйф и Чарви.

0

109

Потише!попытался успокоить Алфи Клэйф.

0

110

Да что с тобой случилось?спросила я подходя к Алфи

0

111

Кошка вся затряслась от ярости. НОчь,лучше отойди пока она тебя не покалечила!крикнул Фа отходя подальше.

0

112

Крутобок, увидев огненный шар, попробовал отскочить и попал на колючки. Шар пропал, а Крутобок остался в колючих кустах, израненный и обиженный

0

113

За всем этим наблюдал Зик. Похоже она поняла кто на самом деле её враг! спокойно заметил Зик.

0

114

Вихрь ухмыляясь, слушал котов. После огненного шара, расспрашивать о чем либо Алфи расхотелось

0

115

Мне не страшно она моя подруга!крикнула я Фа

0

116

Чарви обернулся.Зик!

0

117

Ошибаешься! крикнул Клэйф отходя на приличное растояние.Она тебе ненавидит!Наверное...

+1

118

Крутобок застрял в кустах, буквально насаженный на колючки. Ему ничего не оставалось, как наблюдать за происходящим

0

119

Алфи встала.-Ну что? яростно спросила она у Фа.

0

120

да на берегу речки сидеть и спокойно ловить рыбу не удалось везде все разговаривали но потом я у виделачто народу прибавилась и подошла поплиже послушать и посмотреть что будет дальше
я протиснулась и встала рядом с ночью и стала слушать

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Рыбные камни