Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Проклятое болото


Проклятое болото

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://images.bugaga.ru/posts/2009-12/1260959847_24.jpg

*принадлежит Лунному Клану*


Болото не большое, но довольно вязкое. Невнимательного кота проклятые топи могут втянуть на дно в течение минуты. Так же у Лунного Клана ходит поверье, что в этом месте обитают умершие души и внушают котам, которые сюда приходят ужасные вещи.     

0

2

Рысь остановилась дожидаясь подругу.

0

3

Луна пришла на болото поджидая Рысь, когда она пришла она спросила "призрачным" голосом...
-Страшно?

0

4

-Фи, ну и вонь! - сморщилась кошка от смрада гниющих тел животных.

0

5

-Я боюсь, как бы здесь не задохнуться!  ответила кошка.

0

6

Луна запрыгнула на дерево
-Ай-крикнула кошка наткнувшись на кончик дерева

0

7

-Пытаешься строить из себя бесстрашного воина? А если упадешь в болото? - с укором спросила кошка.

0

8

-Не упаду-сказала Луна прыгая на следущее дерево, та кона продолжала долго, но тут вылезло сташное чудовище размером с нормальную кошку
http://s001.radikal.ru/i194/1001/ae/aef0c4b85616.jpg
(только не говори что так не надо)

0

9

(это что?????????)
У Рыси расширились глаза.
-Беги от туда! - закричала она бросаясь к чудику.

0

10

(не знаю)
Луна прыгала из дерева на дерево, чудик хотел её схватить. Он плюнул на неё зелёным раствором
-это что такое?-сказала Луна приземляясь на землю и оглядывая свою шкурку

0

11

-Яд наверно, беги! - кошка отважно прыгнула на мерзкую спину чудовища. Она оказалась склизкой и гадкой. Рысь просто соскольсзнула с его и чуть не упала в болото, но успела зацепится на корягу торчащию из жижи.
-Беги, я выберусь! Пока помочь не смогу! - честно предупредила Рысь думая план вылезания из болота.

0

12

Луна бросилась к Рыси
-Оно хожить не умеет!

0

13

-Ненадо, себя погубишь! Если я умру, то хоть ты жить будешь! Короче я сама справлюсь! - крикнула кошка смотря куда бы прыгнуть.

0

14

Луна доверилась кошке, чудик хотел схватить Рысь

0

15

Луна вернулась назад. Кошка посмотрела на борьбу, взади появился ещё один чудик
http://s006.radikal.ru/i214/1001/76/fd0695c901b5.jpg(только он ходит на четвереньках)

0

16

В этот момент УРОД "с большой буквы" плюнул в Рысь своей блевотиной, но кошка прыгнула и эта годость не попала даже на кончик хвоста кошки. Рысь прыгнула на бережок, но тут почуствовала что ее тащат в болото. Она оглянулась и увидела, что пизрачные прозрачные лапы ухватили ее и тянут в пучину. Невидимка завижала от ужаса.
-Утопленик! - кошка выдергнула лапу и подбежала к Луне, а эти призрачные лапки побщупали место где только что была Рысь и сжавшись в кулачки, исчезли в грязной жиже.
-Луна, погнали от сюда нафиг! - крикнула кошка Луне.

0

17

-Не могу-ответила кокша глядя на чудовище второе

0

18

(а это уже оборотень какой то!)

0

19

(ага, ну так интересней)

0

20

Рысь схватила Луну и ловко пробежав между лап УРОДА №2 смоталась на можжевеловые рощи(в тему!)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Проклятое болото