Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Проклятое болото


Проклятое болото

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Урод2 погнался за ними

0

22

кот пришёл и сел в камышах

0

23

Кошка осталась окола болота

0

24

Кошка увидела что какойта котёнок болтыхается в болоте

0

25

Она протянула ему лапу и спосла его

0

26

Она взяла и понисла  его в клан

0

27

Но вдруг увидела Луну

0

28

//что-то я далеко забрела//-подумала остролистая и чуть не свалилась с ветки на которую секундой раньше запрыгнула с другого края болота доносились странные звуки//пойду ка я от сюда//-подумала остролистая , спрыгнула с ветки и побежала в сторону чащи

0

29

Подойдя  к  болоту  Анастасия  запрыгнула  на  ближайшее дерево, с  него  на  другое  и  перешла  болото.

0

30

А  на  другой  стороне  я  увидела.... * Я  высоко  подняла  спину и  зашипела  готовясь  к  прыжку*  ...Передо  мной  стояло  чудовище, я  поскорее  убежала  отсюда  прыгая  по  деревьям  на  другой  берег.  Оказавшись  там  я  поспешила  убратся от  сюда!!!!!!!

0

31

Это болото очень опасно смотри не упади!

0

32

А тут кто-нибудь тонул? - спросила Грозочка осторожно поглядывая на болото

0

33

Лунная Тень шла по незнакомой ей местности постоянно оглядываясь. Кошка просто до чертиков боялась волков или медведей, но пока что, слава звездному племени, они ей не встречались.
Шагая по болотистой местности, Тень внимательно глядела себе под лапы, дабы ненароком не угодить в трясину. Тут до уха кошки донеслись чьи-то голоса.
//Выйти поговорить? Иду.// - решила кошка и пошла на голоса. Вскоре перед ней предстали две молодые на первый взгляд кошки и от них пахло так же, как в можевеловых зарослях.
- Эм, добрый вечер - дружелюбно улыбаясь, поприветствовала кошек Тень.

0

34

Да тонули

0

35

Грозочка повернула голову на голос и увидела кошку. Она не знала как поступить, поэтому просто встала сзади Остролистой.

0

36

Грозочка мне послышалось или кто-то нам что-то сказал?

0

37

Тут была какая то кошка - ответила Грозочка - А сейчас она кажется ушла. Куда пойдём теперь?

0

38

Ну пошли в можевеливоевые заросли

0

39

Тень сообразила, что до сих пор стоит за кустами, поэтому кошки не видят ее. Она сделала несколько неуверенных шагов и села недалеко от них.
- Мне крайне неловко отрывать вас от дел, но не могли бы вы рассказать мне что нибудь о кланах - вежливо попросила Тень.

0

40

Грозочке тут было страшно и она была даже рада поскорей отсяда уйти ***можевеловые заросли***

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Проклятое болото