Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Можжевеловые заросли


Можжевеловые заросли

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Так  вчера  я  была  тут  значит  это  територия  Лунного  клана. Пойду  лучше погуляю  гденибудь  в  другом  месте.

0

22

Анастасия  пришла  в  можжевеловые  заросли.

0

23

Кошка не отставая бежала за своей новой знакомой. Природа севера удивляла ее своей красотой, но Тени всё время чудилось что откуда нибудь вот вот да выскочит враждебно настроенный кот, или того хуже - волк.
Добежав до нужного места кошка остановилась.
//Значит это уже территории Лунного клана? Запомним!//
- Хорошее местечко - вынесла кошка свой вердикт и через минуту уже уплетала сочную мышь.
- Ммм... Какая ты молодец, что нашла это место - урча от удовольствия, похвалила Тень

0

24

Вместе  с  Лунной  Тенью.

0

25

Да  но  тут  нужно  быть поосторожней  сказала  кошка   тоже  поймав  мышь.

0

26

Тень с наслаждением вкушала свой ужин. Наконец-то вкусная еда, мясо, а не дурацкие травы путников, которые ей приходилось жевать по дороге сюда.
//В такие моменты начинаешь ценить даже мышьку// - думала Тень
- Да я уже поняла - со вздохом сказала кошка. - Это чужая территория. Я буду осторожна - пообещала она

0

27

А  сейчас  можно  сходить  к  береговым  землям  на  нейтральных  териториях  там  красиво.

0

28

Ты  пойдёш?- Спросила  кошка.

0

29

Доев свою добычу, Тень хотела поймать еще мышь, но приятная лень охватила ее тело и не хотелось подниматься с места. Глаза начинали слипаться и кошка зевнула. Долгое путешествие утомляет, а кошка не высыпалась около двух суток.
//И как сюда шли племена?// - пожалела котов Тень.
- Спасибо за приглашение, но думаю нет - вежливо ответила Тень. - Я немного посплю

0

30

Тут  спать  опасно! Это  же  чужая  територия  нам  надо  сначала  выйти  на  нейтральные  територии!-сказала  кошка  и  начала  уходить.

0

31

Кошка  убежала  на  волчью  територию.

0

32

Умом кошка понимала, что тут оставаться крайне не желательно, а телом...ах, мягкая трава зарослей манила, да и глаза почти закрылись.
- Меня не найдут - сонно произнесла Тень и еще раз зевнула. - Спасибо, что показала мне это замечательное место

0

33

Приоткрыв один глаз, Тень поняла что Анастасия ушла и теперь кошка осталась одна. Но о том, что ей придется делать, когда она проснется думать не хотелось. Кажется где-то недалеко пищит сверчок и как можно думать о проблемах, когда так хочется спать?
//Не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра//, - подумала усталая Тень, даже не подозревая, что так же давным-давно думала великая Скарлет О'Харра. Ну в самом деле: еда тут есть. Куда идти, можно решить завтра утром.
//Если проводника не найдется, пойду, куда лапы поведут, авось куда-нибудь и приду// - засыпая решила Тень. Подтянув под себя задние лапы, серая кошка свернулась клубком и впервые за долгое время заснула спокойным безмятежным сном

0

34

Анастасия  выспавшись  на волчьей  територии  пришла  проверить  тень.

0

35

//Глупая  кошка, спит  на  чужой  территории вдруг  её утром найдут.// Я  за  тебя  не  отвечаю!-Сказала кошка спящей Лунной тени.

0

36

Кошка  убежала.

0

37

Лунная Тень приоткрыла один глаз и зевнула. Ее так никто и не нашел, чему сама Тень была несказанно рада. Наконец-то она выспалась и не получила никаких проблем от клана, на чьей территории она изволила отдыхать.
//Ох, мышеголовые. Неужели они не проверяют территорию своего племени?// - мысленно удивилась кошка, поднимаясь на лапы и потягиваясь. Кошку немного озадачивал тот факт, что Анастасия тоже не спешила появляться, а это значило лишь то, что Тень осталась на Севере без проводника.
Ну и больно надо! Сама справлюсь! - недовольно фыркнула кошечка, оглядываясь в поисках мыши. Эти наглые хвостатые твари, нисколько не испугались того, что тут отдыхала кошка и не спешили убегать. Тень без труда поймала пару сочных мышей себе на завтрак и, трапезничая, размышляла, что ей делать дальше.
//Вихрь сказал, что Грозовое племя разошлось кто куда, а наша целительница и вовсе умерла. Может стоит поискать своих давних знакомых в этих местах?//
Окончательно утвердившись в принятом решении, Тень с аппетитом доела мышь и двинулась куда глаза глядят

0

38

Грозочка это можевелевые заросли  только не упади со скалы

0

39

Грозочка аккуратно подошла к краю и посмотрела вниз А кто-нибудь падал?

0

40

Честно говаря незнаю,но может быть

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Можжевеловые заросли