Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах


Пещера с водопадом в горах

Сообщений 21 страница 40 из 403

21

Волчица встала.-Да не бойся.Котят не обижаю.Сказала Мина и взвыла от боли.

0

22

Котёнок дышал всё реже.Запятая лежала в луже крови.

0

23

Так что-то не то.Волчица схватила котёнка и понесла в пещеру.

0

24

инфернол подбежал к пещере ,кое кк отделавшись о медведий ,тяжело вздохнув .чот опоздал

0

25

Запятая с трудом перевернулась на спину.Горло было разодрано.Котёнок начал задыхаться.

0

26

Иней хотил осматривая территории. Кот зашел в пешерку и увидел там котенка.
-Что с тобой!?

0

27

Котёнок ещё раз пискнул и... это был последний звук который когда либо произнесла Запятая.Глаза всегда блестевшие потухли.Котёнок дышал всё реже и тише.Последний раз Запятая дёрнула лапой и затихла.

Отредактировано Запятая (26-01-2010 18:45:52)

0

28

-Нееет! - Иней не мог поверить. Он схватил котенка и побежал к Лавине.

0

29

инфернол присел на камни. наблюдая за бегом Инея и стал зализывать свои ранки, а потом незаметно побежал за ним

0

30

Снежная буря зашла в пещерку. Она любила бывать здесь с детства, но сейчас пришла не просто так посидеть...
Эти лесные коты так любят свой лес... Так же, как мы любим горы... Может, сходить и посмотреть, что осталось от того места?...

Снежная Буря встала и пошла к старому лесу, откуда пришли коты.

0

31

Последний раз я видела её здесь.Сказала волчица.
-Надеюсь ей помогли.Какая я мать?Да я даже за дочерью не следила.Кошка пустила слезу.

0

32

-Волчья территория она наверняка там была.Прговорила Мина.
Кошка прыгнула на Мину и они направились к волчий территории.

0

33

Ласточка пришла в пещеру и устало легла на землю.Кошка стала вылизываться,потом Ласточка закрыла глаза  уснула.
Кошка очутилась у костяной горки.-Странно!Я помню это место.Именно здесь меня хотели убить.Кошка постояла чучуть у горки ихорошенько осмотрелась.Но потом из-за деревьев выступили коты они гордо сели на землю.Потом из-за дерева выступил полосатый кот.-Ты же мёртв.Испуганно вздыбив шерсть сказала Ласточка.
-Да мёртв.Но мне даётся право на ещё одно убийство.Хмыкнул кот.
-Пришёл убить наподобие как я?Прошипела Ласточка.
-Ты угадала.Но у меня более заманчивое предложение..Сказала спокойно Звездоцап.
Да?И какое?
-Ты хочешь отомстить за все страдания!Так от я знаю лекарство от этого.Сказал Звездоцап и посмотрел на Ласточку.
-Какое ты можешь мне лекарство предложить?Недоверчиво спросила Ласточка.
А вот какое!Звездоцап посмотрел на воителей.И из них вышли два кота.Ласточка узнала в одном коте Частокола а,другого кота кошка впервые видела.Но самое главное эти коты вели маленького дымчатого котёнка.
-Зачем тебе котёнок?Отпусти его.Грозно сказала кошка.
Ээ...Нет!Ты его должна убить.Усмехнувшись сказал кот.
Я не такая сволочь как ты.Я не трону котёнка.Уверенно сказала кошка.Она взглянула в глаза малыша и увидела в них тёплый взгляд Урагана.
-Это мой брат.Кошка загородила котёнка собой.
-Да это он.Убей его.С наслождением говорил Звездоцап.
Не когда!Шипела Ласточка.
-Ты упряма!Кот ахнул головой и два кота взяли котёнка.А теперь смотри как надо!
Частокол впился в спину малыша,тот с визгом упал на землю.
-Нет!Умоляю не не надо.Со слезами говорила Ласточка.
Но её когбуд-то  не слышали.Кошку держали два сильных кота и она не могла вырваться.
Потом второй кот провёл котёнку по животу и тот умер.-Зачем вы так?Что он вам сделал?Кошка подбежала к Урагану.
-Когда-нибудь ты поймёшь что такое мучение.Слабые должны умирать а,сильные должны их убить.С насмешкой сказал кот.-Ты должна убивать слабых котят,старейшин,воителей,королев и целителей.
-Моя лапа не когда не тронится королев и старейшин,а особенно котят.Уверенно сказала кошка.
Вот и увидим!Коты растворились а,с ними и Ураган.Кошка осталась одна на поляне.Но внезапно в её спину впились когти.И потом кошка задыхаясь упала на землю.-Ты умрёшь.Сказал кто-то за спиной.Потом кот добрался до шеи и.......
Ласточка вскочила.-Это был плохой сон и всё.Ласточка протёрла глаза и стала умываться.Кошка увидела на чёрное ухо.-Господи!Он сказал что с каждым днём будет что-то изменятся.Но покрайне мере так.Кошка закрыла ухо лапой и потом провела им по пыли.Оно стало серым.-Так хотя-бы его не увидят.Сказала Ласточка вышла из пещеры.

0

34

Кошка шла мимо этой пещерки, и зашла внутрь. Она легла и заснула.
Мимо неё пронеслось серебристое свечение. Это Листвичка вышла из воплощения и пошла бродить по лесу

0

35

Кошка в который раз приходила в эту пещеру. Она легла на пол и сразу заснула.

0

36

(Сори фуршет отменяется..все равно объявление никто толком и не видел)

0

37

Песчанка прибежала в пещеру под водопадом,она легла в самый темный угол пещеры и вдруг ей стало плохо...

0

38

Песчанка открыла глаза в непонятном месте,она никогда здесь не была.Вдруг в дали она услышала чей то шепот но ни как не могла понять кто и о чем шептал,Песчанка крикнула в никуда:
-Кто ты?-но голос звал ее куда то вперед и кошка сама не зная почему шла за ним.Подойдя совсем близко,она смогла разобрать только это:
Песчанка,не бойся,я тебе не обижу!-это был нежный,теплый голос от которого кошка почувствовала себя маленьким,беззащитным котенком.Песчанка все шла и шла,пока голос не сказал ей остановиться и ждать.Прошло какое то время и голос снова вернулся и начал говорить:
Ты многово не знаешь,Песчанка,но прийдет время и ты поймешь в чем твое предназначение!-сказал голос
Но когда?Я постоянно задаю себе этот вопрос,но не знаю на него ответа!Я охочусь,сражаюсь,у меня есть друзья,любимый клан,но мне все равно чего то не хватает! -ответила Песчанка,а голос совершенно спокойно отвечал:
Сейчас твое предназначение ждать и верить,что все изменится!И не переставай верить в это,иначе ты всю жизнь проживешь с чувством незавершенности, это скажу тебе ужасно!-тихо ответил голос и начал таять-Прощай,Песчанка!Помни,что мы еще встретимся!-сказал голос и исчез в темноте...
Песчанка проснулась на холодном камне и ее всю трясло,она встала и как ни в чем не бывало пошла в клан...

Отредактировано Песчанка (06-02-2010 07:12:42)

0

39

Кошка внесла Крутобока в пещерку и положила на песок.

0

40

Кошка сидела рядом с котом и вспоминала прошлые воплощения
Какие они были... И только одно...- думала она

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах