Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах


Пещера с водопадом в горах

Сообщений 41 страница 60 из 403

41

Крутобок очнулся в пещере...Что произошло..я умер?

0

42

Листвичка вздохнула
И всё же одно из лучших  воплощение было связано с ним...- грустно подумала кошка

0

43

Нет... Ты не умер- сказала Листвичка, улыбнувшись

0

44

Что произошло??Где Инфернол?Что с ним??

0

45

Инфернол удрал от лавины, а тебя засыпало, но я тебя вытащила

0

46

Зачем???и главное как??ты же звездная воительница!!
//Наверно все-таки умер// подумал Крутобок..но тогда почему все его тело так болело?

0

47

То, что я на Звездах, ещё ничего не значит... А зачем... Это долгая история...- сказала кошка и начала свой рассказ:
Духи редко могут переходить из жизни в жизнь. Обычно смерть бывает только одна. Но я как раз такой дух, который может перевоплощаться, сколько ему захочется... Я получила этот дар очень давно, и с тех пор пожила во всех племенах: ты знаешь некоторые мои воплощения. Это Листвичка в Грозовом племени, Росинка в племени ветра... - сказала кошка. Потом задумалась на мгновение и сказала:
Я много перевоплощалась, но лишь в одном воплощении я смогла узнать настоящую любовь... Тогда я была кошкой Серебрянкой из Речного племени...- грустно закончила она, встала и отошла на шаг, стала менять внешность. Вскоре перед крутобоком стояла его Серебрянка. Тонкая, изящная, с нежно-зелеными, как у Листвички, глазами.
Вот так вот...Теперь ты знаешь- негромко произнесла она

0

48

Кошка выжидающе посмотрела на Крутобока, ожидая его реакции

0

49

Серебрянка, это действительно ты?- спросил Крутобок и вскочил, забыв о боли

0

50

Ласточка прибежала в пещеру.-Я слышала тут была лавина!Испуганно спросила кошка.

0

51

Ласточка уставилась округлённым взглядом на кошку.

0

52

Да, это действительно я...- сказала Листвичка- Серебрянка

0

53

//О Звёздное племя//Подумала про себя Ласточка.

0

54

кошка снова начала менять внешность, но это уже была не Листвичка, а Снежная Буря

0

55

Теперь ты всё знаешь- сказала кошка Крутобоку

0

56

-Ласточка смотрела на кошку.-Этого не может быть!Сказала Ласточка.

0

57

На звездах возможно всё...- спокойно сказала Снежная Буря.

0

58

-Ты не моя мать и я тебе не верю.Сказала коротко Ласточка.

0

59

Мне жаль, что ты не веришь...- опустила голову кошка. Но это твоё право, Ласточка. Но кровь, текущая в наших жилах, одна и та же, и это уже не изменить.

0

60

Нет!Моя мать мертва.Ты...не можешь ей быть.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах