Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах


Пещера с водопадом в горах

Сообщений 61 страница 80 из 403

61

Ласточка, я уже сказала... Я могу переходить из воплощения в воплощение, и это такая давняя история...Духи редко могут переходить из жизни в жизнь. Обычно смерть бывает только одна. Но я как раз такой дух, который может перевоплощаться, сколько ему захочется... Я получила этот дар очень давно, и с тех пор пожила во всех племенах- повторила Снежная Буря

0

62

Значит ты жива!

0

63

Да... И я ещё долго буду жить, поверь!- улыбнулась кошка

0

64

Это хорошо.

0

65

Кошка улыбнулась.
Крутобок, как ты?- спросила она серого воина.

0

66

Серебрянка...те Снежная Буря...неужели мы теперь сможем жить счастливо как раньше?
Крутобок был вне себя от счастья, но усталость и раны сделали свое..кот потерял сознание..
(всем до завтра)

0

67

Ласточка легла около отца и обвила его хвостом.

0

68

Крутобок, конечно сможем...- промурлыкала Снежная Буря

0

69

( Всё. Ласточка теперь под родительской опекой. Шучу.Но в сумасшедшем доме точно :D )

0

70

( спокойной ночи)

0

71

(О да!Ты у Луны если редилась то будь там мне мамой.В двойне лучше!)

0

72

Вихрь пришел в пещеру. Он лег на землю и прислонился к холодному камню спиной. Черный кот думал... И так в раздумьях он даже не заметил, как уснул.

0

73

Ласточка проснулась в пещере.Кошка посмотрела на Вихря но не стала будить.Ласточка легла чуть дальше.

0

74

Крутобока проснулся в пещере..Он с трудом вспомнил вчерашние событие..раны болели и кровоточили..Крутобок почувствовал что еще чуть-чуть и он опять вырубится..

0

75

Ласточка подошла к отцу и приложила к ранам поутину.-Вот!Должно полегчать!

0

76

(да не убьет меня Вихрь, ибо это требуется для сюжетика)

Вихрь вновь оказался на равнинах племени Ветра. Весь снег растаял и маленькие ручейки журчали по равнине. К Вихрю приближалась его умершая знакомая.
- Я уже думал ты нашла себе другого мученика, чтобы его мучать дурацкими пророчествами - произнес Вихрь. Рыжая кошка только рассмеялась.
Я и так довольно давно не посещала тебя, а ты даже не поздаровался - укоризненно ответила Стрела.
Здравия желают только живым - хмыкнул Вихрь. - Тебе можно пожелать лишь землю пухом
Стрела ехидно прищурилась.
Такой же вредный. Тебя даже климат не меняет - и бросив на черного кота презрительный взгляд, добавила. - Тебя только могила исправит
До могилы мне еще очень долго - отозвался кот.
Стрела села на молодую зеленую травку и страдальчески взглянула на кота.
Как ты наверно уже догадался, я сюда не пререкаться пришла. Выслушай мое пророчество
Стрела замерцала и глаза ее засветились. Вихрь слишком хорошо знал, что сейчас будет, поэтому молча наблюдал за рыжей кошкой.
Тайну ту, что не знают звезды
Знает неживой предмет.
Но оживление требует жертвы,
Бескорыстно камень не даст ответ.
Жизни свои отдать должны кот и кошка.
Кто они вам разгадать звезды помогут немножко.
Кошка сменила имя и злость
В сердце ее обитает.
Самоотвержена и умна -
Ее племя о ней это знает.
Кот - одиночка, сам себе господин.
Добрый он малый, но все время один.
Камень примет жертву, и она его устроит
После этого камень вам будущее приоткроет

Слова пророчества черный кот попытался повторить и пророчество Стрелы было слышно тем котам, кто находился возле Вихря.

0

77

Луна пришла сюда как раз к пророчеству
-Ктоти коты и что это за камень?

0

78

Вихрь дернулся и зевнул.
//Чертова Стрела. Я думал она совсем исчезла!// - зло подумал кот и продрав глаза увидел Луну.
С добрым утром - сонно сказал кот. - Что там за коты?

0

79

Ласточка отвела взгляд от Крутобока к Вихрю.

0

80

Коутобоку стало легче..но вдруг он услышал пророчество..
// ну вот, я схожу с ума// подумал он, но понял что неправ, увидев озадаченные лица друзей

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера с водопадом в горах