Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Кот потряс головой отгоняя мысли о существовании Звездного племени, потом встал и махнул хвостом в знак чтоб они шли за ним... (в темку!)

0

62

Белогривка легла, она немного устала

0

63

Песчанка зашла и отряхнулась от снега...

0

64

А вот и ты...-сказала Белогривка приподнимаясь

0

65

Снежная Буря зашла в пещеру и положила свою добычу в кучу с едой

0

66

Ласточка положила кролика и легла.

0

67

Ласточка, не грусти!- улыбнулась Снежная Буря.
Вот увидишь, тебе у нас понравится... Жаль, конечно, что твоё племя в другом клане, но все равно не без друзей

0

68

Ну да...Старая жизнь кончилась и всё что было с ней связанно погибло но не Белохвост и Костяк они на всегда останутся в моём сердце.Ласточка смутно улыбнулась.

Отредактировано Ласточка (24-01-2010 20:01:54)

0

69

Да... Подожди, Костяк?! Что-то знакомое... Мне кажется, я его знаю... У него черная шерсть, да?- спросила Снежная Буря вдруг
И кто такой Белохвост?

0

70

Костяка убили во сне его называли Чёрношёрстам.А вот Белохвост мой друг и соплеменник был,только погиб он утонул.

0

71

Знаешь, грустно говорить, но Костяк от наших лап погиб...

0

72

Я знаю.Мне Иней рассказала,но до этого я искала как могла,но я так и не нашла.Кошка положила голову на лапы.

0

73

Ладно, пошли лучше в пещеру ловчих, там поговорим...- предложила Снежная буря

0

74

Пойдём!Ласточка встала и пошла в пещеру Ловчих.

0

75

Песчанка зашла в общую пещеру и положила 2-ух кроликов в кучу с едой..

0

76

Львиногрив зябко отряхнулся от снега на его гриве

0

77

-Привет,как охота?-спросила Песчанка Львиногрива

0

78

Черный кот, зевая вышел из пещеры ловчих. Посмотрев на выход, Вихрь невольно поежился. На улице гулял сильный ветер.
Кот решил повременить с выходом на свежий воздух и лег рядом с кучей дичи.
Всем доброе утро

0

79

-Доброе утро,Вихрь!-поздоровалась с котом Песчанка-Ну как тебе живется на новом месте?

0

80

Вихрь дружелюбно махнул Песчанке хвостом.
Да в целом не плохо. Ты как устроилась?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Общая пещера