Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Куда вы? Невидимка нашла его тело

0

102

Бррр... Холодно  :shine:

0

103

Песчанка вышла на Общую поляну и положила кролика к общей кучи с дичью,смотря на нее Песчанка поняла,что сегодня ловчие уже достаточно поохотились...

0

104

Виски прибежала за Песчанкой и посмотрела на неё - Может расскажешь о себе? -.

0

105

-Ну что о себе рассказывать,я родилась еще в то время,когда существовали 4 племени!Мой отец был Речной воитель,а мать...мать была кровавой кошкой,но потом она решила создать свое племя под названием племя Огня!У меня есть сестра,ее зовут Белогривка!Что еще тебе рассказать?-спросила Песчанка

0

106

Рысь пришла в общую пещеру, поздоровалась со всеми, и положила свою дичь в общую кучу. Потом взяла свою белку и легла есть.
Поев, взялась вылизываться

0

107

-Привет,Рысь!-поздоровалась Песчанка с кошкой..

0

108

Привет, Песчанка! - поздоровалась в ответ Рысь - Как дела у тебя?

0

109

-У меня все хорошо!-ответила Песчанка-А у тебя?

0

110

Виски улыбнулась - Ну не знаю... - потом подошла еще одна кошка - Приветствую.. - поздаровалась с незнакомой, она обернулась, все как будто застыли - Странно -.

0

111

-А расскажи что нибудь о себе!-попросила Песчанка

0

112

А у тебя?
- Дела у меня неплохо... - протянула Рысь - Одиноко только... - додумала она
-А расскажи что нибудь о себе!
- Это ты мне? - кошка смешалась. А что ей рассказать?..

0

113

Песчанка немного удивилась,ведь она задала этот вопрос Виски,но тактично ответила:-Ну мне бы было интересно узнать о вас обеих!-улыбнулась Песчанка

0

114

Песчанка вернулась с охоты нагруженная дичью,она подошла к общей куче и подумала:-Правильно я сделала,что пошла на охоту!В куче с едой лежало две маленькие полевки и один,довольно большой,но уже не первой свежести кролик,она положила свою добычу и взяла маленькую полевку и легла в середину поляны что бы ее съесть..

0

115

Ну, собственно, расказывать-то нечего... - протянула Рысь, и решила увернуться - Что-то дичи маловато...
Смылась в лес

0

116

-Пока,Рысь!-сказала Песчанка и тоже подумала сходить на охоту,сидеть в клане ей совсем не хотелось...

+1

117

Маленькая Льдинка от усталости легла на поляну и улеглась дремать!!!!!!

0

118

Пришла, положила добычу в общую кучу. - Пойду прогуляюсь...

Отредактировано Рысь (15-02-2010 07:43:19)

0

119

Песчанка вышла в общую пещеру и легла в середину...

0

120

- Песчанка! - окликнула кошку Рысь - Не хочешь прогуляться?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Общая пещера