Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера шамана


Пещера шамана

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

- Да, в тебе есть сила. Но она не отностится к шаманским. Не расскажешь о ней?
инфернол смущённо заложил ушки назад .посмотравая на шаманку Это.. сила ,она мен от матери досталась, но я неполносью ей владею. потому что мать умерла и так не смогла ничему меня научить, а понимать на что я способен смог только когда.... со мной дерево заговорило.... Кот припад напередние лапы, закрыв ими голову, хваля свой чёрный цвет. который скрывал его смущение Моя силана... она к жизни относиться... я могу слышать биение сердца у любого предмета, если он жив. если существо умерло, но ещё не ушло к Звёзным предкам ,то могу его услышать... и вот у меня даже имя такое Инфернол оно перклекаеться с адом и огнём, но... всё же я не пламенем владею, а жизнью.. Инфернол посмотре на Начь Я хотел, чтобы ты его в этого крылатго швырнула!!! Усмехнулся кот ,внимательно смотря в глаза лавины. ожидая ,что она скажет

0

182

Лавина громко и быстро послала не хорошие ругательства в адрес Ночи и взгянув на дракона, вода дождем пролилась на дракона и тот исчез.
-Пожалуйста, Ночь больше не выпускай своего питомца. - попросила старая кошка.

0

183

Я не могу его держать...виновато сказала я.я ещё не научилась

0

184

Значит еще научишься - улыбнулся Ночи кот и зевнул. - Я думаю никто не будет против, если я переночую в пещерке ловчих?
Кот вздохнул и пошел в пещерку

0

185

Это точно!ответила я.

0

186

Лавина вздохнула и тут в пещеру вежал запуханный Иней.
-Привет, ма... У тебя гости! - радостно воскликнул Иней.
-Ты где был?! - в место приветствия злобно спросила Лавина. Иней понял что счас будет апокалипсис и живо смотался.
-Cорванец, совсем мамку не жалешь!! Ну ты у меня получишь! - пообещала старушка. Но того и след простыл.

0

187

Я усмехнулась и сказала:у меня так же с отцом!

0

188

- Эх, ты бы на моем месте побыла, знала бы что такое когда хочешь убить собственного сына! - сказала старая кошка и засмеялась. - Иди. Тебе тоже надо отдыхать. Ведь быть шаманом не так-то просто, это отнимает много сил! - сказала шаманка.

0

189

Уже ухожу!сказала я и побежала к болоту..

0

190

Лавина хмыкнула. В пещеру вбежал Иней и с извинениями сел перед мамой. А та от души влепила лапой своему сынку оплеуху. Иней только взвизгнул.
-За что? - жалобно спросил кот и получил втокую оплеуху. -Ай!
-И ты еще прашиваешь за что?! Да я тут чуть с ума не сошла! Думаю где же ты ходешь, дескать наверно тебя волки разодрали или в речке утонул! Дуралей! - ругалась старая кошка. И я ее ритуалом вылечил для того что меня лупили как нашкодившего котенка! - грустно думал кот.
-Я по твоей просьбе за черепами бегал... - начал было расказавать кот, но его перебили.
-Ну зачем надо было мегня так изводить?! - продолжала Лавина не слушая сына.
-Я просто...
-И ведь не чего не сказал!
-Прости, мама...
-Нет ты мне скажи ты меня любишь или нет?!
-Очень, но я...
-Тогда какого хрена ты смотался и нечего не сказал! - взорвалась Лавина. Иней вздохнул и ушел, а Лавина еще долго возмущалась, но потом успокоилась и легла спать.

0

191

Вихрь притащил Ночь сюда и положил на подстилку.
//В пещерке гораздо теплее...//
Лавина! Ты тут? - позвал кот

0

192

Я открыла глаза и посмотрела вокруг..где я?спросила я.(инея нет ты или я можем за него поиграть!)

0

193

У Лавины в пещере - ответил Вихрь кошке. - Как себя чувствуешь?

0

194

Лавина
Ты в моей пещере.- сказала старая кошка.
Что вы тут забыли?

0

195

Холодно..ответила я коту..очень холодно..

0

196

Лавина, мы пришли помощи просить - ответил кот.
//Надеюсь она еще не в курсе, что мы ушли из клана//

0

197

Лавина спокойно подошла к кошке, направила на неё лапу и сказала: теперь будет теплее. Так что вам нужно?

0

198

Я сказала:судьи сказали мне задание и отняли пока дракона..А без него я жить не могу!

Отредактировано Ночь (01-02-2010 22:30:46)

0

199

Нужен постоянный источник огня для Ночи - задумчиво протянул кот

0

200

Хм... Огонь- сильная штука...- сказала кошка задумчиво, но затем спросила:
Но с какой стати я должна его дать Вам? Теперь я не обязана вам помогать!- фыркнула она

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера шамана