Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера шамана


Пещера шамана

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

инфернол прибежал в пещеру и положил Серебрянку на подстилку, посмотря на её раны, помтоав головй и отшёл ко всходу, содясь на землю

0

222

Инфернор отстань от меня я полностью здорова

0

223

А я не говорю ничего, прото отнёс тебя из опасного места равнодушно сказал инфернол ,смотря на кошку

0

224

Зачем ты меня отнёс

0

225

В пещеру зашла Снежная Буря. Глаза у неё уже давно не горели, хвост волочился по снежному полу. Она старалась улыбаться, но в глазах была грусть.
Привет! О чём спор?

0

226

Не о чём -Цара посмотрела на Снежную бурю как не в чём не бывало

0

227

Ну да, конечно...- фыркнула кошка и в её потухших глазах блеснула какая-то незнакомая искра.
Я, конечно, не целитель и не шаман, но всё равно не слепая пока, слава богу

0

228

Снежная буря тебе знать не обязательно-шепнула Цара

0

229

инфернол приветилво кивнул Буре я просто помочь хотел. разве не ясно???

0

230

Ясно- фыркнула она и пошла из пещеры.

0

231

Эй, стой же, Буря, это не тебе были слова!!!! Инфернол приградил кошке дорогу, сотря на неё

0

232

Снежная Буря повернулась к нему. Теперь её глаза стали ещё тускнее.

0

233

инфернол пихнул кошку в бок Буря ,что с тобой???

0

234

Цара села на подстилку опустив голову

0

235

Привет Иней! сказал рыжий Львиногрив

0

236

Луна пришла в пещерку.Тату кошки загорелись. Они у неё были синие. Левое ухо стало синим, кончик хвоста, лапки, на спине прошли 2 линии. И голубая линия образовывала спираль на бедре задней лапы.
-Еденение!-У кошки появилась броня и длинные когти. Ещё дух придавал одно тату- белое. Оно была у Луны на середине передней лапы. Тату охватывала лапу спиралью.
-Мне это оень нравиться. Кстати привет!

0

237

Пиветик?7 ноый прикид???

0

238

Лавина

Лавина зашла в свою пещеру. Она тащила за собой огромный лист лопуха с рыбой, но увидев сколько у гостей выронила из зубов край лопуха. Она разширила зрачки и смотрела на котов удивленным взглядом.

0

239

-Я своя-ответила кошка смотря на Лавину

0

240

- Незнаю, незнаю! - покачала головой кошка злобно глядя на Луну.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера шамана