Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Навес кормилиц


Навес кормилиц

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Песчанка услышала шаги и обернулась:-Кто ты?-спросила кошка-Я тебя здесь раньше не встречала!

0

302

Ежевичка уже съел лапку но не наелся и воспользовшись тем что Песчанка овлеклась он схватил кролика и умчался за дерево опять

0

303

Песчанка заметила убегающего Ежевичку,но не стала ни чего говорить,она смотрела на кошку...

0

304

Ежевичка вышел и сказал-ням-ням

0

305

-Ты что всего кролика съел?-удивленно спросила Песчанка

0

306

:yep: -ответил Ежевичка

0

307

-Я же тебе сказала только чуть чуть!Теперь у тебя может заболеть живот!-начала паниковать Песчанка

0

308

- Я учитель вашего клана... - она посмотрела на Ежевичку - Едой надо делиться! -.

0

309

-Странно,я никогда тебя не видела!-сказала кошка-Меня зовут Песчанка!-произнесла она

0

310

Этот зверек был очень вкусным
и у меня живот не болит

0

311

-Зато он может заболеть потом,когда ты меньше всего этого ожидаешь!-сказала Песчанка котенку

0

312

Ежевичка уснул
( уроки надо делать )

0

313

Песчанка увидела что котенок уснул,она подошла к нему и лизнула его в ушко прошептала:-Приятных тебе снов,Ежевичка!

0

314

- Песчанка, красивое имя! Я просто тут совсем недавно! Ежевичка...охх...он уже уснул...Я забыла представиться, я Виски! - произнесла кошка и улыбнулась.

Отредактировано Viski (11-02-2010 16:36:33)

0

315

( Я ОН :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: )

0

316

-Спасибо,у тебя тоже!-в пол голоса ответила кошка,что бы не разбудить малыша-Может пойдем поохотимся?-предложила кошка

0

317

Офф: Ежевичка, я знаю
- Охота? Отлично! Пошли! -.

0

318

(На Вересковую пустошь)

0

319

---> За Песчанкой

0

320

Песчанка пришла под навес со свежей дичью...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Навес кормилиц