Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Навес кормилиц


Навес кормилиц

Сообщений 121 страница 140 из 346

121

Он очень неугомонный котёнок

0

122

Он знает...

0

123

:angry:

0

124

Ежевика, не дуйся... Порядок есть порядок- сказала Снежная Буря, покачав головой.

0

125

Снег примет его. (Ежевика не красней. Тебе красный не идёт  :crazyfun: )

0

126

инфернол фыркнул. поматав головой проказник!!! муркнул он и посмотрел на Львиногрива Вааааа??? паочкой ты значит стал????

0

127

Это хорошо, что примет. - сказала Снежная Буря.

0

128

Я ЕЖЕВИЧКА

0

129

Извини- смутилась Снежная Буря

0

130

От Ежевички не было ни звука

0

131

Он уснул

0

132

Иней зашел под навес.
- Кто тут так кричит? - спросил кот потягиваясь.

0

133

инфернол пихнул котёнка в бок ,накрыв его хвостом

0

134

( пока)

0

135

Львиногрив обвил котёнка хвостом и начал его согревать

0

136

- Але! Меня кто слышит? - опять спросил Иней помахивая хвостом.

0

137

Это котёнок кричал- фыркнул кот
Тише можно Ежевичка спит

0

138

Иней заглянул за спину Львиногрива и увидев котенка его глаза широко заспахнулись, зрачки потемнели и из вертикальных стали круглыми, как у собак. ухо нервно задергалось, а хвост начал бить кота по бокам. Брови медленно поднялись.

0

139

Инфернол посмотрел на реакцию Инея и залился ржачем, дёргая лапами ой не могу .Иней .у тебя нервный тик что ли??7 или ты не лббишь котят????

0

140

- Да ты, демон, знаешь, что черные коты и кошки здесь убиваются?! Ты знаешь, что Черношерст пришедший сюда не по собственной воле был здесь убит! И я в этом участвовал! - неожиданно резко выкрикнул кот зло смотря на Инфернола.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Навес кормилиц