Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера ловчих


Пещера ловчих

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Ласточка зашла в пещеру.

0

42

Ласточка взяла мышь и ушла в горы.

0

43

Песчанка зашла в пещеру и села на своей подстилки...

0

44

Вихрь устало зашел в пещерку и, пожелав всем спокойной ночи, лег на свою подстилку. Широко зевнув, черный кот вытянулся на подстилке во весь свой рост и вскоре заснул.

0

45

Проспав где-то около часа, черный кот вновь лениво разлепил глаза.
Полежав еще немного, Вихрь понял что уже не заснет и решил побродить по территориям Клана.
Осторожно, чтобы не разбудить спящих кошек и котов, Вихрь вышел из пещеры

0

46

Зайдя в пещеру Песчанка легла в угол пещеры и пыталась заснуть,но мысли приходящие ей на ум ни как не давали ей этого сделать...

0

47

Вихрь потягиваясь зашел в пещерку. Она уже стала ему родной. Свернувшись калачиком на подстилке, Вихрь заснул

0

48

Вихрь проснулся и пошел гулять

0

49

Ласточка пришла в пещеру и уснула.

0

50

Снежная буря вошла в пещеру. Она не хотела спать, но ей и идти не хотелось...
Кошка села на лёд, уронив голову на лапы.
В её памяти летали осколки жизней... Разумеется, она знала, как никогда не умирать, и была бессмертна, но сейчас она поняла цену бессмертия. Это было вечное одиночество. Она могла переходить в воплощения, но хотелось ли ей этого? И могла ли она просто умереть?
Это невозможно...- думала кошка - Я не могу умереть, но и жить не хочу... Что мне теперь делать?..

0

51

Кошка резко вскочила на лапы. Её было больно, и она еле себя удержала, села на подстилку...
Губить- больно, Гибнуть- ещё больнее...- думала она с горечью.

0

52

Иней зашел в пещеру попрощатся с сестрой и она не замедлила явится.
- Ты куда?
- Я с тобой попрощатся. Прощай, Ледянка. - кот лизнул остолбеневшею сестру в ухо и ушел...

Отредактировано Иней (08-02-2010 22:30:29)

0

53

(И куда это ты направился,а?)

0

54

Ааам!- зевнул Львиногрив и лёг спать

0

55

Рысь проснулась, и пошла погулять
------------ Навес кормилиц

0

56

Песчанка легла на подстилку и не могла уснуть,ей в голову лезли какие то грустные мысли,она думала о том что будет если ее вдруг не станет...Почему то она чувствовала себя такой одинокой,такой несчастной...

0

57

Песчанка долго думала и поняла что хочет побыть одна,кошка встала и выбежала из пещеры куда глаза глядят...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера ловчих