Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Тупик целителей


Тупик целителей

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Я незнаю. Я спрашивла, но она не отвечает. Только мяукает.

0

62

понятно ей наверное не больше 2-3 лун так а теперь на счёт того кота, это его запах был в берлоге?

0

63

Грозочка задумалась стараясь вспомнить запах, который она ощущала в берлоге в первый и во второй раз. Вроде бы, его. А ты знаешь кто он?

0

64

может быть ,но точно знаю что когда-то принадлежал снежному клану ,а сейчас вроде бы стал одиночкой ,хотя кто знает...

0

65

Остролистая, а что за травы лежат рядом с окопником?

0

66

слева лежат маковые семена,если ты помнишь я тебе их однажды уже давала ,а справа лежит корень лопуха онт очень хорошо помогает при крысиных укусах

0

67

При упоминании о крысах Грозочка вздрогнула. Когда я жила с мамой эти крысы были везде. - сказала она себе. А у тебя есть ещё какие-нибудь травы? - спросила она у Остролистой.

0

68

Да конечно,у меня есть водная мята,дубовые листья,дикий чеснок,конский щавель,крапива,кошачья мята закончилась,мать-и-мачеха,паутина,ромашник,мышиная желчь,пижма,ноготки,тимьян,тысячелистник,хвощ,ягоды можевельника...

0

69

Так много - удивилась Грозочка - И зачем тебе их столько?

0

70

ну каждая трава помогает от разных болезней ,некоторые у меня закончились их надо будет собрать ...

0

71

А можно тебе помочь?

0

72

Конечно тем более что одна я их врятли унесу-давай сходим к реке там должно быть много трав..

0

73

Побежали! (река)

0

74

(нейтральная территория,река смерти)

0

75

Придя с реки, Грозочка освободила рот. Куда её положить? - спросила она и слегка толкнула лапой мяту.

0

76

положи её  в дальний угол вон туда ...

0

77

Грозочка оттолкнула мяту в угол и стала рассматривать лаванду - А она для чего?

0

78

Лаванда отличное средство против жара

0

79

Грозочка начала рассматривать травы и наткнулась на паутину. А для чего паутина?

Отредактировано Грозочка (12-02-2010 19:16:02)

0

80

её накладывают на открытые раны чтобы предотвратить заражение

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Тупик целителей