Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Северная равнина


Северная равнина

Сообщений 121 страница 140 из 954

121

Не знаю... Всё может быть- сказала Листвичка, затем обратилась к Инею:
Расскажи, пожалуйста, об устройстве ваших кланов поподробнее. Меня интересуют ваши законы, територия, обязанности и прочее. Всё таки нам теперь с вами жить...

0

122

Песчанка!А где Молния?
А я переживала что буду одна!
Я тоже буду в клане Снегов,ты там не одна будешь.Ответила кошка.

0

123

-Да,а может ты с нами,Инфернол?-спросила Песчанка

0

124

Иней улыбнулся на слова Инфернола.

Отредактировано Иней (24-01-2010 15:08:14)

0

125

Угу, только демоны мерещатся - тихо прошипел Вихрь.

0

126

Расскажи, пожалуйста, об устройстве ваших кланов поподробнее. Меня интересуют ваши законы, територия, обязанности и прочее. Всё таки нам теперь с вами жить...- повторила свою просьбу Инею Листвичка

0

127

-Не знаю,вроде бы она хотела идти с Янтарем! -ответила Песчанка-Значит клан Снегов пополнится двумя храбрыми воительницами!-засмеялась Песчанка подходя к Ласточке

0

128

-Если в наше пойдешь то там тебя все демоном называть будут! Ты просто необращай внимания! - сказал Иней Вихрю.

0

129

-Ну что,когда мы уже пойдем знакомиться с остальными?-нетерпеливо сказала Песчанка

0

130

Иней, а меня тоже?]- спросила Листвичка

0

131

Песчанка не две а,десяток воителей и воительниц.

Отредактировано Ласточка (24-01-2010 15:11:38)

0

132

-Нет, тебя не будут. Ты же не черная!  усмехнулся Иней.

0

133

-Как десяток?Туда еще кто то собирается?-спросила Песчанка у Ласточки

0

134

Я их снеговиками называть тогда буду - пообещал Вихрь и ухмыльнулся. - Значит ваш клан принимает демонов?

0

135

Понятно. У вас, значит не любят чёрных котов...- сказала Листвичка
А твоей матушке помошница не нужна?- спросила она

0

136

-Вихрь,а ты что,хочешь стать Снежным воином?-спросила Песчанка

0

137

Иней пожал плечами.
-Незнаю, но последнего черно-белого кота мы убили! Я попробую утрести эту проблему! - ответил кот на вопрос Вихря.

0

138

Песчанка, я тоже может быть пойду в Снежный клан, вот мне и интересно, придётся ли мне забыть своё ремесло, или я стану помощницей шаманки...

0

139

-Даж не знаю, а что? - спосил кот Листвичку.

0

140

Иней, а я ? Кем я у вас стану? Ведь щаманка у вас уже есть.. А мне бы хотелось идти в ваш клан.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Северная равнина