Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов


Лес духов

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/780/33780560_1224099523_Na_okraine_smeshannogo_lesa.jpg

*территория не принадлежит никому*


В каждом лесу обитают духи, но в этом лесу их больше, чем во всех остальных. Шаманы и все остальные коты и кошки, наделенные силой стихий, особенно остро чувствуют духов.

0

2

Ласточка не заметила как пришла на новою территорию.-Странно я тут не когда не была.Слабый но холодный ветерок дул на кошку.Но Ласточка решила тут осмотреться.Кошка чу-чуть походила около деревьев.-Странные у меня ощущения.Что сейчас что-то будет..Но всё оставалось спокойно.Кошка села на тропинке.

0

3

Ласточка сидела и смотрела по сторонам.-Похоже нет ничего особенного.Кошка встала и ушла.

0

4

Уходя из леса,промелькнуло что-то не понятное.//Зомби встали//Кошка огляделась  опять что-то увидела.-Кто тут?Но в ответ нечего не услышала.Ласточка быстро побежала из леса.

0

5

Вихрь просто бежал, не оглядываясь и лапы привели его в лес духов. От злости его татуировки то и дело зажигались, но кот уже не обращал на них внимания.
Наконец он остановился у большого дуба и лег под ним.
//И пусть...пусть идет к этому уроду Зигу...// - стучали мысли в голове. Все тело покалывало от злости и быстрого бега. Голова болела. Вихрь прижался мордочкой к стволу прохладного дуба.
Скатертью дорожка... - тихо прошипел он.

0

6

Вихрь подожди!крикнла я и зашла в странный лес..Я и так накануне гибели а ещё и он!грустно пдумала я..

0

7

Вихрь слышал где-то в глубине леса голос Ночи, но не отвечал.
//Иди к Зигу...чего тебе тут делать?// - в ярости думал кот.

0

8

Вихрь!крикнула я ещё раз..Ты не всё понял!
Вдруг послышался голос судей и какаето верёвка перекрыла мне вохдух и голос произнёс:помни!помни о чём мы тебя предупредили!Тебе дали пари шамана и ты должна его выполнить!

0

9

Да, я все понял! - в бешенстве крикнул кот, не отодвигаясь от прохладной коры дуба. - Иди к Зигу! Давай! Может быть он подарит тебе могущество, кучу мяса, я не знаю какие у тебя расценки!

0

10

Это мне сказали судьи!просипела я.Они дали мне задание иначе убьют!Но тебе на это наплевать!У кошки потекла слеза

0

11

Вихрь вскочил на лапы и быстрым шагом пошел на голос.
Судьи? Да какое значение имеют сейчас судьи? После того, что ты вчера слышала от Лавины?
Черный кот выпрыгнул из-за куста и встал перед Ночью, гневно взирая на кошку.
Они только запугивали нас! И нечего больше! - прошипел Вихрь и затем его внимание привлек оракул, до сих пор болтавшийся на лапе. Кот поднял лапу и ударил оракул об камень и тот распался на кусочки. Услышав звук расколотого предмета у кота немного полегчало на душе, но злость не проходила. Татуировки мигали

0

12

Они отняли у меня самое главное..ответила я слабо..Дракона..Без него я не могу жиить...я прислонила лапу к Вихрю и она была холодна как лёд..

0

13

Кот отшатнулся от Ночи и сверкнул глазами.
Силу нельзя отнять, ты слышала Лавину - прошипел Вихрь. - Я верил тебе, ты стала моим первым другом после того, как распалось племя Ветра. А ты...ты идешь к Зигу! Иди! Зачем тебе тут задерживаться?

0

14

Его можно!сказала я и отоша от Вихря..это не сила а оказывается наследственность!Мне нужно узнать о его планах докозав то что я с ним ав потом уйти..Мне надо ввезаться ему в доверие...У меня два дня...

0

15

Тогда не теряй тут время. - холодно отозвался Вихрь и, развернувшись в другую сторону, пошел по лесу.

0

16

я думала ты мне поможешь.сказала я и развернулась.я думала ты поймёшь а не начнёшь кричать.

0

17

Я понял все просто отлично - донесся из далека голос Вихря. Вскоре его шаги не были слышны и никакие звуки не долетали до кота.

0

18

Я заплакала я легла в лесу подумав..я нпикогда не пойду к Зигу!Я потеряла лучшего друга и мне больше не хочется жить!Ночь легла на землю и стала ждать когда оканчательно похолодеет...

0

19

(Ночь, как я тебя понимаю)

0

20

инфернол пробегал мимо и слышал голоса Вихря и Ночи. он задумчиво остановился, но потом решил не светиться и побежал ждльше

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов