Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов


Лес духов

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

Мне нельзя на территорию клана снегов

0

182

Почему?

0

183

Я надеюсь что меня примут в лунный клан.

0

184

Пещера с водопадом в горах (может сюда)

0

185

Чтож, спорим я быстрее?

0

186

Побежали!
***пещера с водопадом в горах***

0

187

Кошка шла по лесу духов, когда на неё напали 10 крепких неизвестных котов. Снежная Буря дралась, как могла, выцарапала глаза половине, остальную оставила без лап, но победить в этой битве ей было немыслимо... Кошка прибинтовали к дереву, а сами коты стали решать,что с ней делать...Кошка пыталась орать, но ей не дали...
Блин, влипла... Что делать? А если меня не найдут?! - тут кошка вспомнила одну свою способность и стала рисовать на песке знаки...
Коты, отсоветовавшись, упёрли её в неизвестном направлении...

0

188

На полянке под деревом остались лужа крови, клочья белой шерсти и знаки, нарисованные на песке: Луна, озеро, стрелка вверх, листок и капля...

0

189

Песчанка гуляла по лесу духов как вдруг в ноздри ей ударил запах свежей крови,кошка медленно пошла на запах и через несколько мгновений она очутилась на полянке под большим деревом!Песчанка подошла ближе и увидела клочья белой шерсти,она опустилась и вдохнула запах исходящий от нее и поняла-Это же шерсть Снежной Бури!-крикнула сама себе кошка и начала всматриваться в знаки на песке-Луна,озеро...Лунное Озеро!Но при чем тут листок,капля и......и стрелка вверх?-задала сама себе вопрос и решила прогуляться до Лунного Озера...

0

190

КРУТОБОК УВИДЕЛ ЗНАКИ И В УЖАСЕ КИНУЛСЯ ИСКАТЬ ПОДРУГУ

0

191

Прибежав сюда, Тень учуяла множество незнакомых запахов, среди которых ясно различила только три: Снежной Бури, Песчанки и Крутобока. Так же пахло кровью, но этот запах почти выветрился. На земле кошка увидела знаки, оставленные Снежной Бурей и следы множества лап. Увидев несколько знаков на земле, Тень, так же, как и Песчанка, решила что Снежная Буря у Лунного Озера и побежала туда.

0

192

Песчанка прибежала в Лес Духов,ей нравилась здесь эта загадочная тишина...

0

193

Анастасия прибежала в лес духов

0

194

Гуляя по лесу кошка почувствовала не знакомый запах и подумала-Это кошка!

0

195

Анастасия выбежала перед кошкой и вежливо поздоровалась. Здравствуйте- Сказала кошка

0

196

Песчанка внимательно осмотрела незнакомку и поздоровалась-Привет,кто ты?

0

197

Я одиночка меня зовут Анастасия а тебя как? И в каком ты клане?-Спросила кошка

0

198

-Меня зовут Песчанка,я ловчая из клана Снегов!А имя у тебя как у кошки двуногих-ответила кошка

0

199

Меня так мама назвала а ей бабушка о таком имени рассказала.-Сказала кошка

0

200

-А ты хорошо охотишься?-с интересом спросила кошка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов