Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов


Лес духов

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

(Ты модератор!Правда я Ярость админ)

0

222

(Оставляй анкету)

0

223

Эй вы что меня не узнаёте?Это я ваша занудная подруга Ночь!

0

224

Я тебя не знаю.-Сказала кошка

0

225

-А я тебя узнала,от тебя пахнет так же как и раньше!-улыбнулась Песчанка и продолжила-Ты тоже цвет шерсти поменяла?

0

226

О чём вы говорите?-Спросила кошка

0

227

Анастасия,это Ночь!Просто она поменяла себе окрас!Я тоже его поменяла,раньше я была белой!-улыбнулась кошка

0

228

Если чесно ту Ночь я тоже не знала-Сказала кошка

0

229

Привет всем! - поздоровалась подошедшая Снежная Буря. Она как-то странно выглядела. Кроме ран, которые недавно кровоточили, её зелёные глаза стали менять цвет... Они потемнели, и теперь напоминали два черно-пурпурных озера без дна...

0

230

Здравствуйте-Сказала кошка

0

231

Привет Снежная буря!сказала Ночь

0

232

О чем разговор? - поинтересовалась снежная буря. По ней нельзя было понять, интересно ей это или нет, просто она, казалось, видела перед собой только пустоту

0

233

-Привет Буря!Как у тебя дела?-спросила Песчанка

0

234

Хорошо - ответила кошка. Вот тут всем было понятно, что она нагло врёт.

0

235

-Буря,я чувствую что ты обманываешь!-сказала Песчанка

0

236

Анастасия поймала ещё одну мышь и села её есть

0

237

кошка грустно покачала головой
Ты, как всегда, очень проницательна, Песчанка - негромко сказала она

0

238

-Что случилось?-спросила кошка

0

239

кошка вздохнула.
Честно говоря, я сама не понимаю, что это такое, но в этих горах происходит что-то очень скверное... Как будто что-то очень близкое вырывают с силой из сердец котов чьи-то острые когти, запрещают быть собой... Я чувствую, с горами скоро всё будет кончено...
кошка подняла почерневшие глаза на котов.
Я пыталась выеснить, в чем дело, выходила из воплощения и летала на Звезды... Там я точно знаю, что видела эту проблему, она подтверждала все мои опасения... - тут глаза у кошки стали ещё чернее - Я тогда возвращаюсь, но только я улетаю со звезд, как становится ещё хуже, и, когда я возвращаюсь на землю, я уже не помню ни о чем, что собиралась рассказать, как будто кто-то намеренно стирает память...

0

240

Песчанка внимательно слушала кошку и не знала что ответить...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов