Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов


Лес духов

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

(дауж)

0

22

я встала и подумала..Это не дело!я должна найти вихря!с этими мыслями кошка побежала назад...

0

23

Ласточка пришла в этот холодный но светлый лес.Кошка прыгнула на дерево.

0

24

Крутобок прыгнул на дерево вслед за дочерью и приготовился слушать

0

25

-Всё было так.Сначала Вихрь и Ночь были в лесу к ним пришёл Зиг и какой-то шаман.Он казал что они шаманы.Ночь получила стихию Огня и стала наследницей огненного дракона а, Вихрь со стихией воздуха.А я стала со стихией воды.Ну нечего особенного этому не придаю. Ответила Ласточка.

0

26

Что это значит?- в шоке мяукнул Крутобок

0

27

Это значит что они шаманы у них есть татуировки.

0

28

А почему вы это скрываете?

0

29

Да потому что если об этом узнает весь лес тогда ты представить не можешь что будет.Сказала Ласточка обвивая лапы чёрным хвостом.

0

30

меня долго не было...может объяснишь? - Кот задумчиво почесал лапой хвост

0

31

И что именно ты хочешь знать?Поинтересовалась Ласточка.

0

32

Зачем вас наделили этой силой и что ты собираешься делать?

0

33

Я не чего.Я вообще в это не верю.Ответила Ласточка.

0

34

Спасибо, что рассказала...я очень устал
Крутобок лизнул дочь в ухо и устроился спать на широкой и удобной ветке

0

35

Ласточка всё сидела и смотрела в даль.За деревом промелькнуло что-то белое.//О боже опять эти трупы ходячие//Подумала кошка наблюдая с дерева за призраком.

0

36

Потом кошка устало устроилась на ветке выше.//Хм..судьба что-ль такая?Жила одна уже как двадцать лун.Внезапно приходит отец.Мне говорили он мёртв,но я же верила что с ним всё хорош и он жив.И не даром я дожидалась его!Но где теперь мама?Не-учто она мертва?//Грустно подумала Ласточка.//Я верю она где то живёт!И она придёт как и папа//С надеждой думала Ласточка.//Я буду ждать тебя...я...я не когда тебя не забуду!И в один прекрасный день ты придёшь!//Думала всё кошка и потом уснула свесив хвост вниз.

0

37

А чём вы тут болтаете?спросила я спокойно шагая по лесу.

0

38

Ласточка сонно зевнула.

0

39

Крутобок проснулся, поймал пару мышей..одну из них заботливо оставил Ласточке и побрел прочь

0

40

Кошка посмотрела в след отцу.-О!На едине с трупами.Может спросить у них как они поживают?Усмехнувшись думала Ласточка.

+1


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лес духов