Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти


Река смерти

Сообщений 1 страница 20 из 566

1

http://i003.radikal.ru/0903/d1/68d9fffbb72e.jpg

*территория не принадлежит никому*


Эта река унесла в своих потоках не мало жизней 

0

2

Ласточка пришла на реку и легла на сук дерева.Дерево криво стояло над рекой.-Подо мной речка несётся,а я лижу на дереве и умираю от скуки.Кошка вздохнула.-Вот бы кто нибудь пришёл.Проговорила кошка спокойно лежа на дереве.

0

3

инфернол помуркивая себе под нос прибежал и сел под деревом. задумчиво мотря по сторонам

0

4

Ласточка посмотрела на кота.-Тоже прогуляться пришёл?Спросила Ласточка.

0

5

Инфернол поднял голову на кошку О да ,решил прогуляться!!! А как там у вас дела7? и у тебя ничего не успело измениться большше как ты нам вчера сказала????

0

6

Ну и слава богу.-А ты тут что делаешь?Поинтересовалась Ласточка.

0

7

Я просто хожу .мен нужно найти Алфи или этого психа Зигмундика или как там его???

0

8

Понятно!Давай помогу найти?

0

9

//Хотя...Если я пойду меня опять доконает этот зигодибил.А если нет то умру от скукииии//Ласточка всё лежала на ветке.

0

10

Крутобок пришел к реке на охоту. Забрался на ветку, опущенную в воду, чтобы поймать рыбы...Злобная ветка не выдержала веса могучего война
//Вот спалился// подумал Крутобок, уплывая вдаль

0

11

Кот тонет!Там-же обрыв.Кошка посмотрела на кота но всё ещё лежала на ветке.

0

12

Ласточка встала и пошла потихонько по бережку.

0

13

Кошка потом остановилась и села.-А если я ему помогу то что мне будет?Фигу и без блогодарности.Сам вылезет.

0

14

Крутобок вернулся, мокрый и злой...Пошел за Ласточкой

0

15

-Ты кто?Спросила недоверчиво кошка.

0

16

инфернол равнодушно смотрел на плавующего кота Ну потонит. его проблема фырнкул он.. А помогать.. да мен только найти его нужно!!!!

0

17

//Торжественно// - Ласточка, неужели ты меня не узнаешь?Я твой отец! - сказал Крутобок, драмматично схватившись за сердце!

0

18

Инфернол посмотрел на кота и повалился на спину, хихкая, но ничего не говоря

0

19

Ласточка легла на землю.Кто?

0

20

Вихрь пришел на речку и махнул хвостом в знак приветствия Инферне.
А кто это такой мокрый и злой? - тихо спросил черный кот у друга. - И че ты ржешь?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти